Международный день кошек
Международный день кошек
155155 показов
2.8K2.8K открытий
22 репоста

"Причиной всему был хвост, считалось что кошка ударив хвостом по земле могла призвать нечистую силу, и по этой причине им отрубали хвосты."
Какие же люди все-таки тупые. И главное ничего не поменялось, только теперь демоны кроются в чипах, и  прилетают с волнами вышек сотовой связи.

Ответить

Помню в прошлом году тёща прислала видос, интересовалась, что мы думаем по этому поводу. Там была стандартная дичь про 5G густо смазанная православием. Ну мы с женой посмотрели, поржали, а потом я решил залезть на канал, на котором был опубликован этот видос. Там были сотни видосов с отборнейшей дичью: автобусы антихриста, изотопные штрих-коды, которые наносятся на лоб камерами смартфонов, скрытое чипирование, наркотический интернет, заговоры мировой закулисы, разнообразные страшилки про 5G и т. д. Но дело даже не в видосах, а в комментах под ними. Люди искренне благодарили автора этого бреда, обменивались способами защиты, рассказывали душераздирающие истории о том, как они чудом избежали чипирования или нанесения метки антихриста. Изредка там, конечно, попадались и вменяемые люди, но с ними у местной публики разговор был короткий - если ты в это не веришь, значит ты уже зомбирован и чипирован))

Этот канал потерли, но борцы с 5G не сдались и создали новый. Комментов там уже заметно меньше.

Ответить

"Какие же люди все-таки тупые."

Always has been

Ответить

Какие же люди все-таки тупые.Хочешь потерять веру в человечество — почитай Яндекс Дзен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будто сейчес котов не выбрасывают на улицу потому что какое-то полоумное чмо где-то в недрах ёбанного вацапа (или вайбера, или фейсбука, или одноклассников, похуй) распространило среди ёбанных зомби инфу о том, что котаны - переносчики короны. Живу рядом с городом (совсем рядом. поле перейти небольшое), так на поле постоянно новый кот раз в неделю надрывно орёт и подойти боится, так как видно. что домашний и ухоженный. Был. Сколько их ещё и на дороге, ведущей к городу на кишки размотано, говорить не хочу.

Ответить