Ubisoft анонсировала Far Cry 5 и следующую часть Assassin's Creed

Кроме того, издатель рассказал о гоночном симуляторе The Crew 2.

Ubisoft анонсировала Far Cry 5 и следующую часть Assassin's Creed

Как стало известно на собрании для инвесторов, с 1 апреля 2017 года по 31 марта 2018 года Ubisoft выпустит четыре AAA-игры, включая South Park: The Fractured But Whole, The Crew 2, Far Cry 5 и следующую часть Assassin's Creed.

На текущий момент издатель просто подтвердил существование трёх игр, а также поделился их логотипами.

На собрании для инвесторов в Ubisoft сообщили, что покажут Assassin's Creed «скоро» и ещё не готовы говорить о возвращении к ежегодному формату.

Ubisoft анонсировала Far Cry 5 и следующую часть Assassin's Creed

В анонсе следующей Assassin's Creed говорится «Заточите свой клинок» и «Начало новой эры». Эти слова соответствуют слухам о том, что действие новой части серии будет происходить в древнем Египте (в Assassin's Creed: Syndicate акцент был сделан на огнестрельном оружии и кулачных боях).

Логотип Far Cry 5 появился на форумах Ubisoft и выполнен в красно-бело-синих тонах. Его трудно назвать информативным. Само по себе название Far Cry 5 говорит о возвращении серии к её основной линейке после экспериментальной Far Cry: Primal, вышедшей в начале 2016 года.

Ранее представитель Kotaku Джейсон Шрейер заявил, что действие Far Cry 5 будет происходить в штате Монтана. Тем самым он опроверг слухи о том, что шутер станет вестерном.

Многие сообщают ошибочную информацию о следующем Far Cry. Я не слышал ничего про вестерн — только про то, что действие будет происходить в Монтане.

South Park: The Fractured But Whole должна была выйти ещё в весной 2017 года, однако игру отложили на неопределённый срок. В марте некоторым пользователям вернули деньги за их предзаказы, что породило слухи о возможной отмене проекта.

The Crew 2 — продолжение одноимённого гоночного симулятора с открытым миром. Несмотря на прохладную критику, оригинальная игра оказалась прибыльной для Ubisoft.

25K25K открытий
22 комментария

СГЕШ 2

Ответить

СРЕШ 2

Ответить
Ответить

я сразу буду ждать бесплатной крю 2

Ответить

Круто будет, если Far Cry 5 реально окажется про Дикий запад. По лого ничего непонятно.

Ответить

Меня несколько лет посетила мысль и не отпускает до сих пор: хотел бы поиграть в Far Cry Colonial. Тигры, пробковые шлемы, пулеметы "максим", туземцы. Одна беда - без автоматического оружия невесело будет :)

Ответить

Ну ты и злыдень. Там ведь, если показать так, как FarCry умеет, в стиле третьей части, где люди по минам в воде бегали, будет натуральное мясо, потому как "туземцев" тогда вообще за людей не считали. Если играть за колониалистов - будут миссии похлеще "No Russian" в Колде в своё время. Или вариант как в той же третьей части, которую я до сих пор считаю в серии лучшей, сделать игрока "третьей стороной", которой туземцы просто помогают.

Ответить