Про Зуева, xatab'а и пиратство
На данный момент твит удалён
255255 показов
53K53K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Просто большинство исследований вопроса пиратства не показывают корреляции пиратства и падения продаж. Поэтому в кругах геймеров принято считать, что у пиратящих людей стоит выбор не между покупкой и пиратством, а между пиратством и ничем.
Вообще вопрос пиратства достаточно интересный в плане том, что вообще такое пиратство. Вот например можно ли считать вторичку - пиратством? Типо с того, что ты купил игру - издатель нихуя не получил. Или например можно ли считать пиратство плохим, если речь идет об играх которые не купить больше лицензионно?

Ответить

Скопипащу комментарий который вчера написал:

Пиратил Pillars of Eternity (пох от кого), потому что обзоры не хотел смотреть (мало ли спойлеров накидают), но попробовать хотелось

Прошёл почти нонстопом, оч понравилась

В итоге потом купил первую часть, уже лицензию, но наиграл в неё минут 10 (тупо для поддержки взял, так сказать), а вот вторую сразу лицензией брал

Пиратство плохо ко-ко-ко, я бы так даже не притронулся к этой игре и не купил бы две поешки и Tyranny

Ответить

Почему нет? Планировал, только вот вопрос когда. Качая игру с торрентов человек её пройдет за неделю или она вообще ему надоест и спокойно скачает следующую и поэтому нет прям суровой очереди.

Сразу видно СНГ быдло, а вот в Америке.

Ответить

я как-то раз хотел купить для девушки симс 4 со всеми длс и просто ахуел с цены и пошел скачал пиратку. ну нахуй 

Ответить