Про Зуева, xatab'а и пиратство
На данный момент твит удалён
255255 показов
53K53K открытий
66 репостов

 А всё потому, что перед каждым пиратом стоит выбор: скачать с торрента или вообще не играть.Спорное заявление. Это как сказать что в супермаркетах воруют исключительно люди которым нечего есть. Типа либо украдут, либо не будут есть вовсе.
Зачастую выбор стоит из разряда - поиграть за деньги или поиграть бесплатно. 
Многие люди пиратят не по причине нехватки денег, а потому что не видят смысла платить за то что можно получить бесплатно. И если поиграть уж очень хочется, а получить игру бесплатно шансов нет, вполне могут раскошелиться. 
И да, Зулин перегнул. 

Ответить

Зуев блеать. 
Зулин уважаемый человек. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дай я тебя расцелую за адекватную логику. Ты прав, выбор стоит именно между играть бесплатно или играть платно. Прикрываться вещами в духе "а я её скачал, если понравится - куплю, а если ну так себе, то и платить незачем, даже если пройду" - это, по факту, обычное лицемерие. Чтобы посмотреть, что из себя представляет игра, можно врубить Ютуб и за полчаса в точности понять, хочешь ты в неё играть или нет, потому что тем же авторам игры раздают ещё до релиза. Без пиратства продажи однозначно были бы выше.

Ответить

Только статистики нет, поэтому и то что люди пираты в основном от нехватки денег, и то что люди пиратят в основном потому что хотят бесплатно, это лишь наши доводы на основе некоего личного опыта

Ответить