Редактор Dualshockers подобрал актёров для грядущего сериала по «Ведьмаку»

Автор предложил наиболее подходящих, на его взгляд, исполнителей.

Редактор Dualshockers подобрал актёров для грядущего сериала по «Ведьмаку»

Сотрудник онлайн-издания Тайлер Фишер (Tyler Fischer) решил собрать актёрский состав после новости о том, что Netflix запускает в производство сериал по «Ведьмаку». Съёмки будут проходить под руководством автора оригинальных романов Анджея Сапковского, который выполнит роль креативного консультанта.

Геральт из Ривии

Первым кандидатом на роль Геральта из Ривии стал датский актёр Мадс Миккельсен, который в данный момент работает вместе с Хидео Кодзимой над игрой Death Stranding. По мнению Фишера, артист отлично подходит из-за своей мужественной и стоической внешности.

Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

Следующий претендент — американец Энсон Маунт (Anson Mount), который сыграет Чёрного Грома в грядущей экранизации комикса Inhumans («Сверхлюди»). Он попал в список из-за внешнего сходства с героем романов.

Энсон Маунт
Энсон Маунт

В качестве запасного варианта редактор Dualshockers предложил звезду сериала «Остаться в живых» Джоша Холлоуэя (Josh Holloway).

Джош Холлоуэй
Джош Холлоуэй

Трисс Меригольд

На роль Трисс Меригольд Фишер подобрал сразу двух актрис, которые, по его мнению, подходят одинаково хорошо — Алисия Викандер («Агенты А.Н.К.Л.») и Виттория Пуччини («Анна Каренина», 2013).

Алисия Викандер
Алисия Викандер
Виттория Пуччини
Виттория Пуччини

Йеннифэр из Венгерберга

По мнению автора, Йеннифэр лучше всего сыграет Ева Грин. Она сможет точно передать образ героини не только за счёт схожей внешности, но и благодаря сложившемуся на киноэкране имиджу.

Ева Грин
Ева Грин

В качестве запасного варианта читателям предложили Рэйчел Вайс, исполнившую центральную роль в драме «Лобстер».

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

Цири

Цири могла бы сыграть Мелани Лоран, известная по роли в «Бесславных ублюдках». В качестве аргумента в поддержку своего выбора Фишер привёл фото, на котором актрису сравнили с героиней игры.

Мелани Лоран
Мелани Лоран

Согласно мнению интернет-сообщества, на роль Цири также подошла бы Эмма Уотсон, исполнившая роль в недавней экранизации «Красавицы и Чудовища».

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Альтернативный вариант — ирландская актриса Сирша Ронан (Saoirse Ronan), сыгравшая невесту главного героя в фильме «Отель "Гранд Будапешт"».

Сирша Ронан
Сирша Ронан

Также 17 мая стало известно, что разработчики видеоигр серии «Ведьмак», студия CD Projekt RED, не вовлечены в съёмки телесериала.

17K17K открытий
65 комментариев

Мой дримкаст без центральных персонажей. Только с Дэй-Льюиса и Бэкхема сильно не проигрывайте, это же подбор по сходству.

Ответить

ээ.. экранизация так то по событиям книги, а не игры, так что бОльшей части персонажей из вашего списка в нём не будет, а другая часть будет выглядеть несколько иначе из-за разницы в возрасте..

P.S. Игра, если что, продолжает события книги, а не пересказывает их =/

Ответить

хороший каст

Ответить

Всё же мы понимаем кто должен сыграть Геральта

Ответить

Можно ещё Безрукова)))

Ответить

Йен - Ева Грин однозначный вин был бы. А вот Цири и Эмма - это то еще дно, учитывая что из последней актриса как из фекалий пуля.

Ответить

у нее есть очень хорошие роли, ты просто хейтер. Хотя я согласен что попадание в образ у нее нулевое

Ответить