Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

17K17K открытий

Рискну словить много минусов, но если честно, ожидал большего. Стрельба все еще деревянная, хотя были надежды, что починят после показа геймплея годичной давности.

Я вот вообще этого не понимаю. Когда ещё тогда жаловались на стрельбу - я смотрел вплотную эпизоды со стрельбой и хоть убей ничего похого не увидел. Даже наоборот - вполне себе. Вот вообще косяков не нашёл.

Да уж, после презентации Death Stranding это смотрится как глоток свежего воздуха, учись, Кодзима. Геймплей надо показывать, а не процесс опорожнения мочевого пузыря в лицо фанатам.

Давайте жопу с пальцем теперь сравнивать. Попрекать одну РК другой за принципиально разный подход - это финиш.

Да и даунгрейд чуть ли не серьезнее получился, чем с Ведьмаком 3. Не сомневаюсь, что это будет хорошая игра, но ожидания явно нужно занижать.

Вот в это очень не хочется верить, но вполне вероятно. Очень-очень жаль, если так :/

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию вокруг Киберпанка?

Что раньше времени панику наводить не стоит - согласен.

Но вот это:

От нас требуется сидеть тихо.

Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких минусов, никаких бунтов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено....

А вот это уже какое-то сектанское фанбойство и конфоризм. Сам сиди и молчи в тряпочку, не надо свои фанбойские веры распространять на других.

Ждём кароч геймплей.

Ответить

А вот это уже какое-то сектанское фанбойство и конфоризм. Сам сиди и молчи в тряпочку, не надо свои фанбойские веры распространять на других.

Друг, ты серьезно?

Ответить