Радость от шикарных подарков

Уже давно хотелось обновить своего железного друга на стареньком i-5 6600k, и вдруг на новый год я получаю в подарок от своей ненаглядной материнку и Ryzen 3700 pro. Естественно, в шоке, потому что таких подарков мне ещё не дарили) Подумали, и, коль проводим время в пандемию, в основном, у компа, решили дообновить всё остальное. И корпус.

Набор прелестей
33 показа
3.8K3.8K открытий

ОП, пишешь, что ты отыскал свою на Баду, у неё в анкете прямо так и было написано, что увлекается/интересуется комп.играми?
Как себя субъективно описываешь? Ты более разговорчивый чем она? Сколько количество жителей в твоём городе?
Я сколько не искал девушек, которые хотя бы лояльно или нейтрально относятся к компьютерной тематике - либо никого нет, либо попадаются натуральные монстры, которые в свои n лет выглядят на n+20 лет, я уже отчаялся кого-то отыскать с похожими интересами в своей мухосрани на 300к жителей.
Искренне завидую вам. Добра.

Ответить

Можно не искать ту, которая нейтрально относится к компьютерной тематике, достаточно найти девушку, которая будет уважать тебя и твои увлечения.

Ответить

Вообще, странная фигня. Моя первая девушка играла в дримкаст, задрачивала в соул калибур, потом мы с ней играли в тф2 и л4д - нас свёл друг.
Вторая не особо любила игори, но уважала мой интерес к ним - так она мне дарила всякие комиксы по ведьмаку, дарила игры на 3дс, свитч. С ней познакомились ВКонтакте.
Ещё одна была просто стопроцентой задроткой, начала играть вместе с батей в Hexen 2. С ней сошлись на работе.
Сейчас у меня девушка, которая вошла в мир игр с моей помощью и обожает Зельду, подарила мне намедни на днюху амиибо и рюкзак с логотипом sheikah. С ней познакомились в тиндере.
Все из них суперсимпатичные.
Я думаю, такую девку можно найти где угодно.

Ответить

У нее в профиле было написано, что ей нравится Assassin's Creed, ну и стандартные интересы типа путешествий и прочего. Описание было пустое. В городе полтора ляма живёт, так что людей реально много. Я общительнее, чем она, но опять же, я общительнее большей части девушек, с кем общался. Если есть цель найти именно играющую, есть смысл посмотреть по группам ВК, ставишь фильтр и вперёд. Стим - тоже вариант, правда, там внешности обычно не видно, и город - проблема. Группы ВК - самый толковый вариант. Либо пишешь в Баду/Тиндере какую-то кодовую фразу в описании и вперёд. Сейчас сложнее найти тех, кто вообще не играет, чем тех, кто играет. Ну и свою девушку с Ассасинов и приставочных эксклюзивов я привёл в мир крутых РПГ и тактики, сейчас просит меня XCOM 2 поставить, потому что ей зашло в первом управлять половиной отряда)

Ответить