Вместе с «российским» дополнением в Battlefield 1 появятся женщины

Студия DICE подтвердила, что в игре появятся женские персонажи. Они будут выступать за российскую армию в качестве снайперов.

11K11K открытий

Прикл. Лет через 5 куплю премиум на скидках

Ответить

лет через 5 никто не будет играть в игру, а вся суть в онлайне.

Ответить

Battlefield 4 вышел четыре с лишним года назад, играют до сих пор. Да что там 4... В третий до сих пор играют в онлайн! Так что не надо тут про "никто не будет играть через 5 лет". Будет! Ещё как будет.

Ответить

Но 100 уровневые орлы задры там раздражают)

Ответить

Более того скажу, серваки Battlefield 1942 до сих пор полны игроков =D

Ответить

особенно с модами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так то ведь былт такое, сам помню, изучал: Богатырева, женские полки

Ответить

Ой, Бочкарева т.е , ошибся

Ответить

Быть, был, но в боевых действиях батальон не участвовал, и нужен был исключительно для пропаганды, чтобы в последний год Российской Империи в войне, когда в армии был полный хаос, показать мужикам, что вот, бабы то, воюют и геройствуют, а вы, мол, дезертируете и командиров не слушаете. Но, тем не менее, Батла не историческая реконструкция, а красивую картинку и дань современности наличие такого батальона, хоть и парадного, обеспечит. А другого и не требуется.

Ответить

Бочкаревой отряд участвовал в боях.

Отряд Бочкарёвой вёл себя в бою геройски, всё время в передовой линии, неся службу наравне с солдатами. При атаке немцев по своему почину бросился как один в контратаку; подносили патроны, ходили в секреты, а некоторые в разведку; своей работой команда смерти подавала пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимала дух солдат и доказала, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской революционной армии.
По свидетельству самой Бочкарёвой, из 170 человек, участвовавших в боевых действиях, батальон потерял до 30 человек убитыми и до 70 ранеными. Мария Бочкарёва, сама раненная в этом бою в пятый раз, провела полтора месяца в госпитале и была произведена в чин подпоручика.

Ответить

Да, так написано в Википедии. Вот только источник этой цитаты сама Бочкарёва (2 абзац) и полковник Закржевский (1 абзац). А взяты они из агиток. А вот как описан уровень боевой подготовки "батальона" в другом источнике:
"Петроградский батальон, как и другие женские формирования, совершенно не был готов к военной службе, а тем более к боевым действиям, и в лучшем случае мог быть использован в качестве охранной команды. На учебных стрельбах, когда был дан залп всем батальоном, в мишени попало только 28 пуль, зато стрелки убили вышедшую из-за бугра лошадь и разбили окно в проходившем в отдалении поезде. К счастью обошлось без человеческих жертв. Ситуации порой доходили до нелепых курьезов, когда часовые доброволицы ночью стреляли по сверчкам, искренне полагая, что к ним кто-то крадется с сигаретой или с упоением отдавали честь «генералам в мундирах расшитых золотом», которые в реальности оказывались всего лишь петроградскими швейцарами. Офицеры, порой проверяя женские караулы, отбирали винтовки или затворы, которые наивно отдавали сами караульные. Многие женщины в последующем сознавались, что под фразой «стоя на посту никому нельзя отдавать личного оружия», они понимали весь мир, за исключением своих офицеров"

Ответить

Вот, кстати, наткнулся на статью написанную на волне шумихи вокруг фильма, про батальон, где это, и многое другое упоминается. С источниками. http://kungurov.livejournal.com/107164.html

Ответить

А женщины в русских селеньях...

Ответить

Чрезвычайно удачный сеттинг выбрали в EA, даже из скандалов с феминистками выкрутиться получается. Но надо отдать должное - арт великолепный.

Ответить

Так Батальон Смерти же был у Керенского, какого царя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По сути, там кроме голоса — больше ничего не увидите. Или, или дайс решили добавить кастомизацию игрового персонажа?

Ответить

Б*ять! Меня одного больше интересует, не почему она под 0, а почему она черная?!

Ответить

Она не черная, на картинке серый фильтр. К тому строение лица европеоида. Такое ощущение, что вы негров никогда не видели.

Ответить

потому что она вся в грязи измазана

Ответить

я сейчас столько грязи в других пабликах повидал: от банального незнания истории, до доказывания мне, что на картинке негритоска с седыми волосами...

Ответить

Цветовой фильтр обложки, грязь, пот. Всё норм.

Ответить

ахахахах негры и бабы и игре про первую мировую, я угораю)))))0)

Ответить

А такой вопрос почему снайпера у германской империи нигеры? Или это теперь нормально перевирать историю в сторону толерантности?

Ответить

У немцев были колонии в Африке, если что, и колониальные страны использовали набранных в своих колониях солдат.

Ответить

ты понимаешь что немцы за людей не считали всех кто на них не похож, а не то что дать ему оружие в руки и воевать с ним бок о бок. Колонии колониями, но уж поверь оттуда не брали в СНАЙПЕРА негров.

Ответить

ты Первую мировую со Второй не перепутал, историк?

Ответить

Справедливости ради, в кадре бойцы-аскари, заснятые в 1906 году. В ПМВ аскари под немецким командованием воевали только в самой Германской Восточной Африке, гуглим "Леттов-Форбек".

А вот у Франции да, были африканские части и на европейском ТВД.

Ответить

нарядно ты слился )

Ответить