Посоветуйте живой Deathmatch

На бесплатных выходных опробовал наконец Rainbow 6 Siege и дико там зашла стрельба, сочная, хлесткая и с быстрым TTK. Однако стрелять во время матча приходит до обидного мало и поэтому назрел вопрос - а кто-нибудь знает сейчас живой и мясной мультиплеерный deathmatch на очки с быстрым репспауном, чтобы просто пострелять? Без долги матчей, не Ба…

2.7K2.7K открытий

ТФ2 стоит покупки, про Кваку забудь лучше, если не хочешь портить впечатление про когда-то хорошую серию. Может зайти Овервотч, но думаю стиль отпугнет.

Ответить

Овервотчем уже счастливо переболел, чур меня чур от него, хотя в Схватке там я много времени просадил. Мне Квака понравилась, все та же тройка в новой обложке для меня, но на этот поезд уже не заскочить

Ответить

Ну ты так сразу не опускай QC, я тоже подходил со скепсисом, а потом включил режим "рейлган" >_< годнота то какая. Ну т.е да, убивают быстро и больно, как в Q3, и ощущения такие же, да ещё и в новом движке. Но вся эта кастомизация эт дичь конечно, у меня постоянная паранойя что все прокачали себе пушки и бегают -_-

Ответить

Ммм, как по мне, так в кваке чемепионс сейчас плохо только с оптимизоном, люблю ее. Как раз выполняет роль бездумного, спинномозгового месива заменив мне батлу и код.

Ответить