E3 2017: расписание трансляций и ожидаемые проекты

Когда смотреть конференции, и что на них покажут.

E3 2017: расписание трансляций и ожидаемые проекты
9.8K9.8K открытий

=>Издатель инди-игр
Оксюморон =)

Ответить

Надеюсь новости о borderlands 3 завезут на эту Е3.

Ответить

Вполне может быть так как есть информация от Take-Two.

“That said, we still expect fiscal 2018 to be a year of strong earnings and cash provided by operating activities for Take-Two, despite an unusually light release slate, driven by new releases of NBA 2K and WWE 2K, our robust catalog led by Grand Theft Auto, and innovative offerings designed to drive engagement and recurrent consumer spending. Looking ahead to fiscal 2019, we expect to deliver both record Net Sales and record net cash provided by operating activities, in excess of $2.5 billion and $700 million, respectively, led by the launches of Rockstar Games’ Red Dead Redemption 2 and a highly anticipated new title from one of 2K’s biggest franchises.”

Ответить

Большие надежды на какой-нибудь внезапный и зубодробительный ривил от беседки. А так всё по прежнему: хочется побольше информации про новый фаркрай и про ремейк фф7.

Ответить

из ожидаемого анонс второй части bloodborne

Ответить

Не будет никакого бб2

Ответить

не думаю.

Ответить

Интересно, есть какой-то шанс, что анонсируют новый Bioshock?

Ответить

Да вы чо?)))

Ответить

Хочется увидеть что-нибудь новое от Remedy

Ответить

Devolver Digital удивили, хочется, чтобы не облажались.

Ответить

Покажите мне геймплей нового ЧП от Insomniac и я буду доволен .

Ответить

ээээээх, опять не посплю...

Из ожидаемого: хочу увидеть, как майки скажут, что их задолбала возня с боксом и они прекращают его выпуск!

Ответить

Больше всего жду Battlefront II, потому что первая часть очень понравилась.

Ответить

Ещщ, ГЕЙмерский Новый Год и бессоные ночи! Топлю за Беседку и Wolfenstein The New Collosus (?). Вангую на май 2018, а если осень 2017, так ваще КАЭФ. Ибо осень без RDR2 становится ну совсем уж серой) Ну и хочется получить "ответы на вопросы" от Сони. В частности, когда GOW? А то Santa Monica в твиттере технический стафф все набирает. Разработка на каком этапе хоть, але? Ну и та же осень для Сони выглядит пока пустынной относительно сильной весны) Ну и посмотрим на новые железки Майкрософт для топовой картинки мультиплатформы)) От Юбисофта ждем кучу классных трейлеров, постановочного геймплея и посредственных игор))

Ответить

А где шутка про Half Life 3?

Ответить

А как связан Capcom и Pro evolution soccer, или я чего то не знаю?

Ответить

Вот только Pro Evolution Soccer разрабатывают Konami, а не Capcom

Ответить

Очень ЖДУ конфу Сони!У нее про бронебойный арсенал эксклюзивов!Очень интересен Days Gone и God of War что же покажут,как изменили GOD и какие идеи будут в Days Gone.Last O f us 2 и Death Stranding не обойдется.

Ответить

Мне кажется EA опять покажут максимум 5 минут геймплея на всю конференцию, хотя хотелось бы увидить проект по стар варс от visceral games, от боксов думаю сюрпризов нестоит особо ждать, а вот беседка на ровне с сони последнее время очень и очень радует да и вообще это так сказать главные хэдлайнеры E3 последних лет надеюсь не подведут очень хотелось бы увидить геймплей last of us 2 что конечно мало вероятно как мне кажется, а также новости об God of War надеюсь концепцию игры не переделали, от Ubisoft думаю все по стандарту две их главные игры скорей всего это новый assasin и far cry 5 надеюсь они с ним оплашают и будут дальше держать марку 3 и 4 части, Нинтендо к сожалению я небольшой фанат но хотелось бы увидить от них какой нибудь анонсик для мобильного рынка.

Ответить