«Это всё зашло куда-то не туда»: создатель Honest Trailers высказался о современных трейлерах

А также о прошлом и будущем своего проекта.

«Джон Уик»
22 показа
4.3K4.3K открытий

Как по мне более яркий пример новый человек паук. Сначала показали в трейлере сцену с чп, который пытается удержать паром с помощью паутины, а уже в следующем трейлере развязку. При этом за 3 трейлера к новому человеку пауку показали весь фильм, кроме разве что финальных титров и камео стена ли.

Я понимаю продюсеры хотят заработать, но это явно уже перебор. Я надеюсь, что ворнеры и dc всё-таки не догадаются слить супса, степенфульфа и дарксайда в трейлерах

Ответить

Я из за этого не пойду в кино на него. Помню так же попался на второго паука с гарфилдом. Помню еще трейлер клоферфильда 10, все были в восторге после фильма, мол там такая неожиданная развязка, а я до этого смотрел трейлер, где показали главный твист и думал "что все удивляются?". Посмотрел, был зол. Даже в трейлере get out все показали и хорошо что я не смотрел его перед походом. Единственные трейлеры которые я смотрю, это трейлеры трансформеров, потому что там ничего не понятно, что происходит, но красиво. А есть еще трейлеры которые завышают ожидания до максимума, а после просмотра выходишь из кино негодуя. К этому можно так же отнести челпаука 2 с гарфилдом и последние Стар Варс. Все сцены которые показали в трейлере, длится в фильме точно так же, пол секунды. НО! Я могу сказать что такие трейлеры работают на превличение, помню показывали трейлер гражданки и там появился паук, и в зале несколько людей охерели и сказали "оооо, паук! Нужно обязательно сходить тогда!"

Ответить

Помню после просмотрa Sicario, как то довелось вернуться к просмотру трейлера этого же фильма. Практически весь сюжет пересказан в нем как оказалось.

В идеале хочется себя по максимуму отстранить от просмотра трейлеров. Вот с тем же кловерфилд, если не смотрел ваще ничего – зайдет намного сильнее картина.

Ответить

Если бы я увидел трейлер сикарио, я бы его никогда не стал бы сам смотреть. Мне его просто посоветовали и я не был разачерован.

Ответить

А кто переводит Honest Trailers на русский?

Ответить

Никто. Их нет.
Есть конечно попытки, но удачных я не видел. Лучше смотри с сабами

Ответить

Есть что-то похожее на BadTheBest, но есть сомнения, что переводит их Евген. Вот например последний обзор.

Ответить

https://www.youtube.com/channel/UCOoQxVnkpjU5_g1vYhM5Mag
Есть канал который переводит все или почти все честные трейлеры на русский

Ответить

Разрешите полюбопытствовать, а что подразумевается под словом "честные"?

Ответить

Honest Trailers (Название оригинальной серии роликов) - Честные трейлеры (Дословный перевод фразы Honest Trailers)

Ответить

Насчёт перевода я в курсе, но был не в теме того, что конкретно подразумевается. Так или иначе спасибо, что просветили.

Ответить

No Sense переводят, по мне так неплохо. Но они не все ролики переводят

Ответить

Типичное мнение человека со стороны. А ведь нужно задать себе всего два вопроса:
1) Если бы этого трейлера не было, ты бы пошел на фильм?
2) Если прошлый ответ - "да", то с какого хрена ты решил, что ты - целевая аудитория этого трейлера, а следовательно он должен тебе нравится?

Ответить