Гвинт в открытой бете: Последний вайп и 7 новых трейлеров игры

24 мая в Гвинте, после однодневного перерыва, снова открылись сервера, на этот раз - для всех желающих.

<i>20 новых карт, лидеры фракций на поле боя, новые базовые колоды, режим испытаний и изменения карт класса "погоды" - всё это уже в игре</i>
20 новых карт, лидеры фракций на поле боя, новые базовые колоды, режим испытаний и изменения карт класса "погоды" - всё это уже в игре

​Учитывая большое количество кардинальных изменений в геймплее и новость о том, что вайпа (обнуления прогресса в игре) больше не будет, то 24 мая можно считать практически релизом многообещающей карточной игры от авторов серии игр по Ведьмаку.

Прежде всего был изменён режим обучения - он стал проще, благодаря добавлению комментариев происходящего на поле боя от Геральта и Цири - прямо как в трейлере выше. Возможно, именно в таком формате будут проходить бои в кампании, которую разработчики обещают вскоре.

В трейлере игрового процесса игры разработчики описывают основные механики Гвинта, заодно и зрелищно презентуя некоторые карты. О предстоящей кампании говорится и здесь - нам дают беглый взгляд на локацию, по которой будет перемещаться Геральт.

<i>Награды участникам збт</i>
Награды участникам збт

Игра доступна в том числе и на русском языке, чего нельзя сказать о видео, посвящённых каждой из 5 фракций. С выходом в открытую бету возможность сыграть наконец получили пользователи Playstation, а игроки, участвовавшие в закрытой части тестирования на PC и Xbox One, получили свои награды.

#cdprojekt #gwent #witcher

22 показа
286286 открытий
2 комментария

"Последний вайп". Звучит.

Ответить

Написал новость, т.к. не нашёл её на сайте, и только после обнаружил, что таковая всё же была (https://dtf.ru/6818-startoval-otkrytyy-beta-test-gvinta). Ну ладно, хоть поподробнее вышло.

Ответить