"Стабильность — признак мастерства."

Ощущения после патча

Ехал я по городу к Джапан-тауну, запомнилось мне там одно местечко, которое отлично съедает ресурсы процессора.

Всё было хорошо: на фоне играла спокойная музыка, машина управлялась лучше, чем до патча с установленным модом (Не форза, конечно, но игра не про это). Поездка по ночному городу мрачного будущего закончилась моей любимейшей табличкой, которая не давала мне покоя на протяжении 2 недель до патча 1.1, делая невозможным любое продвижение по сюжету.

Даже не буду пытаться что-то чинить - этого мне хватило и в январе.
Даже не буду пытаться что-то чинить - этого мне хватило и в январе.

Лог туть: "Error reason: Unhandled exception
Expression: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xC0000005)
Message: The thread attempted to read inaccessible data at 0xFFFFFFFFFFFFFFFF.
File: <Unknown>(0)"

Спасибо инди-студии, что смогла словно на машине времени отправить меня в тот, хоть и холодный, но до того тёплый душе месяц.
Месяц, в котором я мог повернуть свою голову и узреть салюты, провожающие ушедший год, который был полон неудач и плохих вестей, падающий снег, который придавал ощущение торжественности и величия природы, покрывая своей пеленой горизонт.
А ты смотришь в окно на все эти салюты, радостные возгласы людей и уютненько пьёшь горячий чай, словно укутавшись в одеяло, забывая о всех проблемах и заботах.
Игра подарила мне незабываемый букет эмоций, растянув моё прохождение квестлайна с Джуди не на неделю, как изначально задумывалось, а не два месяца - учитесь, как удерживать аудиторию, Юби!

Всем хорошего завершения дня.

77 показов
3.9K3.9K открытий
11 репост
108 комментариев

Просто в патчноут новые баги не поместились. Жди список из тысячи пунктов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В голос засмеялся с картинки)
Жаль ее официальным постером не сделали.

Ответить

Что за прикол с этой уточкой? Не первый раз встречаю.

Ответить

Моё никому ненужное предсказание — через пол года мы увидим новость, что основная часть команды СДПР переключилась на новый неанонсированный проект (спин офф ведьмака)

Небольшая команда будет продолжать править баги (нет)

Ответить

через пол года мы увидим новость, что основная часть команды СДПР переключилась на новый неанонсированный проектА как же возвращение квартир, наворота машин, запил новых квестов, парикмахерских, новых квестов?  

Ответить

основная часть команды СДПР переключилась на новый неанонсированный проект (спин офф ведьмака)Логично. Ведь Ведьмак у играющей аудитории ассоциируется с успешным проектом, который сейчас вспоминают с теплотой и ставят в пример. В отличии от.

Ответить