Поклонники Mass Effect: Andromeda нашли отсылку к расе из оригинальной трилогии
11 показ
4.3K4.3K открытий

вообще-то, очень непрозрачно после финального квеста есть четкий диалог со связистом, который ловит сигнал с ковчега квкрианцев (который отлетел позже, о чем тоже в игре говорится).

Ответить

За 600 лет полёта в костюмах кварианцев произошли необратимые изменения. Теперь мы Квариан и вы будете ассимилированы.

Ответить

то чувство когда ты в МЕ3 убил всех кварианцев

Ответить

То чувство, когда кое-кто невнимательно играл в Андромеду. Инициатива стартовала после событий МЕ2

Ответить

я в это говно не играл и не буду. а то что они улетели после событий МЕ 2 я и так знаю. суть не в этом

Ответить

И вот читаешь это, и думаешь, какого черта они сразу не добавили кварианцев, элкоров, волусов и тд?
Складывается впечатление что студия просто не успела реализовать все запланированное. Может слухи о проблемах с разработкой были правдивы?

Ответить

Не, скорей всего сразу распили на длц. Главный враг да3 появлялся в длц к да2. Протерианин был компаньоном для мэ3 только для владельцев коллекционки или тех, кто купил длц.
Так и тут попилили, еа же.

Ответить

Мне другой момент интересен, в кодексе после прохождения появляется запись о пятом ковчеге, где волусы, кварианцы, ханары, элкоры и дреллы. И тут два момента. Нексус заточен под парковку четырех ковчегов вроде. Есть как бы еще два места перпендикулярно станции, но сомнительно. И второе Дреллы, рли? Вроде бедняга Тейн Криос подробно показал, что такое синдром Кепреля или Кепраля, как они собрались тусить то в новой галактике, пару лет?

Ответить

возможно, что из-за технологической "мощи" кварианцев, у них другой ковчег, либо... он пришвартуется на место турианского... либо, как-то обыграется этот момент.

Ответить

Инициатива планировалась много лет. Если в проекте значилось минимум 5 ковчегов, то швартовка должна быть продумана для всех.
Тем более, наверняка у ковчегов есть и другое назначение, кроме как привести колонистов и встать на вечную стоянку на Нексусе. Их можно переоборудовать под станции.

Ответить