Нейросети перевернут игру

Сейчас начитался у Ширяева на канале про нейронки, и теперь не могу избавиться от такой картины: заходишь ты с девушкой на нетфликс, чтобы глянуть вечерком Ведьмака, а тебе предлагают выбрать, чье лицо получит Геральт. И вы тупо весь вечер спорите, будет ли это Кавилл или Миккельсен. Как по мне, это достаточно логичное развитие сервисов, которо…

2.9K2.9K открытий

Возможно я старомоден, но мне казалось что при хорошей игре мимика, жестикуляция, и еще куча небольших аспектов должны работать вместе и органично. И если мы берем отдельно запись туловища и накладываем лицо то по-настоящему естественно это не будет выглядеть 

Ответить

И вот внуки слушают тебя и качают головой, ну ты дед, конечно, не поспеваешь за прогрессом. "Зачем нам нужна эта твоя мифическая жестикуляция, когда мы можем подставить любое лицо, хоть черное, хоть белое, хоть фиолетовое. Это ж, как дед вы кино снимали? Никакой индивидуальности и клиентоориентированности. А если я хочу посмотреть Русалочку, мне ж что, ждать, пока Дисней запустит ремейк для белых? Старый ты, дед, запарил со своей ностальгией по хорошей игре"

Ответить

Мимику, жестикуляцию и ещё кучу небольших аспектов предоставляют актёры. А нейросеть по этому холсту сможет размазать другую внешность.

Ответить