В Узбекистане запретили Grand Theft Auto: San Andreas и ещё 37 игр

Среди не рекомендуемых к ввозу и реализации игр есть и несуществующая Left 4 Dead 3.

В Узбекистане запретили Grand Theft Auto: San Andreas и ещё 37 игр
5.4K5.4K открытий
11 репост

Больше выглядит как список игр, которые глава республики не смог пройти.

Ответить

Самая странная игра в списке — SOMA. Чем она провинилась, интересно.

Ответить

Товарищ со стима поделился мнением, что из-за темы реинкарнации, о которую я во время долгих размышлений над этим вопросом почему-то упустил.

Ответить

Забавно что две практически одинаковые новости идут подряд, а главное что вторая от САМОГО Олега))), хотя первая новость конечно никакая по содержанию. Просто забавно)))

Ответить

Как я понял, тут нет смысла кидать свою статью, поскольку её украдут и перепишут от своего имени? https://dtf.ru/6906-v-uzbekistane-zapretili-nesushchestvuyushchuyu-left-4-dead-3

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На том же самом TJ, если юзер присылает интересную новость, то редакторы её допиливают и публикуют с указанием человека, который прислал инфоповод. Тут же просто пиздят и публикуют... Да и ни в одном источнике до моего поста не было акцента на несуществующую L4D3...

Ответить

Да, я увидел вашу публикацию сразу же: тогда там было две строчки текста и ссылка. Обычно мы так и делаем, как вы пишете: редактируем текст, если его в принципе можно отредактировать, и выводим в «Популярное». Но сорри, там нечего было редактировать и выводить.
Спасибо за инф повод. Не расстраивайтесь и не портите карму другим участникам обсуждения минусами на ровном месте, пожалуйста.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

типичный комментатор DTF, ясно...

Ответить

Лол
Чего ныть то сразу, если бы ты написал авторскую статью никто у тебя её не угонял бы. А если бы и угнали, был бы повод обижаться, а на это. Ну не серьёзно как-то

Ответить

Держись дружище, мы с тобой.

Ответить

Ну так может свалишь с неугодного ресурса? А то задолбал ныть повсюду.

Ответить

Тот момент, когда написали новость о родной стране, а стыдно тебе.

Ответить

А Симс то чем провинился?:)

Ответить

скорее всего беспорядочные отношения и смерть всех подряд)

Ответить

беспорядочная смерть и отношения со всеми подряд:)

Ответить

Среди не рекомендуемых к ввозу и реализации игр есть и несуществующая Left 4 Dead 3.Скорее просто правительство Узбекистана знает что-то, чего не знаем мы.

Ответить

Надеюсь, что узбеки из Узбекистана в Россию эту заразу не перенесут

Ответить

Вести из бананового мира

Ответить

Надо было ещё Half-Life 3 добавить в список.

Ответить

Так не рекомендуют или запретили? Или в данном случае формулировка не важна и это таки запрет-запрет? Скользко как-то, в этом тексту чёрт ногу сломит. Так пекутся об авторском праве, что создают все условия для пиратского распространения вышеупомянутого контента.

Ответить

Если большинство игр можно подвести логически - почему запретили? То вот Масс дефект 1 (самое странное) и симс мне наиболее непонятны.

Ответить