Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
5.9K5.9K открытий
22 репоста

Весь этот скулеж, о том что игры стали хуже от челов, которые играть уже перестали, а  чем-то себя занять надо, вот и выкрикивают в интернетах свое охуенное мнение.
Напоминают старых пердунов-воверов, которые с 2010 года орут, что вов вот-вот загнется.

По факту же игры стали супер охуенными, каждый год выходит годнота.
в 2015: ведьмак, бладборн
в 2016: анчартед 4, дарк солс 3.
в 2017: зельда, дивинити 2, анчартед лост легаси, резидент 7, хорайзн
В 2018, бог войны, рдр2, детройт, паук. 
В 2019 дез стрендинг, резик2, дейс ган
А 2020 год вообще ебейший вышел и ремейки супер годные были(фф7, демон солс), и охуенные сиквелы(тлоу2, дум, ори), и неплохие новые айпишники, хоть один и подкачал в техническом плане (цушима, киберсрак). И вся эта куча годноты была приправлена просто достойными играми: вальгалла, моралес, креш, ниох2, резик3, фоллгайз, астроплейрум и еще много чего было, все уже не вспомню.


Хуй знает че ноют вообще. Тут одну пиздатую игру пройти не успеваешь, как другая выходит, особенно 2018 и 2020 годы, прям завалили годнотой.
Другое дело что если ты сидишь только на одной единственной боярской платформе(как большинство геймеров в снг), то огромная часть годного контента проходит мимо тебя. В таком случае конечно только скулить на форумах приходится, о том что люди играют в говно, а ты дартаньян.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, сижу на боярской платформе, и мне игор хватает с головой вообще, никому не говорю, что люди играют в говно) Сам бы с удовольствием поиграл в некоторые эксы от Сони, хотя, повторюсь, игорь мне достаточно вполне 

Ответить

Им просто иметь и то и то религия не позволяет вот они и плачут)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить