Job Search: пользователь DTF ищет призвание

Спойлер: да, это почти резюме.

Job Search: пользователь DTF ищет призвание
1.7K1.7K открытий

привет! в написании статей никак развиваться не получится. ты их просто пишешь, и все. потом еще больше пишешь. и еще пишешь. и все.

ваш томпсон хантер.

зы - я лично вообще ничего не понял, возможно, статьи не самая сильная сторона автора? он хочет в геймдев или в авторы? или в прессу? или в писатели?

спойлер - в геймдеве авторы не очень нужны (совсем). но можно пойти просто в геймдев, вход в него с другой стороны, например, с рутинных КМ или QA позиций. кстати, КМу слог пригодится.

Ответить

Статья выше- спонтанность. Из разряда «сел , написал, опубликовал». Несколько эмоционально вышло , слог и мысли прыгают. Жалею , что выпустил в таком формате.
Обычно я такого себе не позволяю. Лонгрид могу писать месяц и все 25 раз перепроверить.

Я хочу писать. И подогреваю интерес с точки зрения того, что я могу бесконечно писать по сути о чем угодно. Усидчивость и интерес к этому я на себе проверил , желание не отпало.

И да, хочу знать код. Вот именно знать, что за то отвечает и как та или иная строчка работает. Но это долго и сложно , и не сажусь за него сейчас исключительно потому, что не хочу к этому отнестись легкомысленно.

Александр , спасибо за совет и за фидбек.

Ответить