СМИ: отдельный релиз Modern Warfare Remastered состоится 20 июня

Об этом сообщил портал Charlieintel со ссылкой на японскую версию онлайн-магазина Amazon.

СМИ: отдельный релиз Modern Warfare Remastered состоится 20 июня

Первым страницу игры на Amazon обнаружил пользователь под ником Wario64‏. На веб-сайте пока нет обложки Modern Warfare Remastered и указана лишь цена, платформа и дата релиза. Согласно описанию, на PlayStation 4 шутер выйдет 20 июня.

Также на японской версии Amazon есть аналогичная страница с версией для Xbox One, однако в качестве даты релиза указано 20 июля. Это может быть связано с контрактом Sony и Activision, по которому новый контент для шутеров серии CoD сначала выходит на PS4, а спустя некоторое время на других платформах.

СМИ: отдельный релиз Modern Warfare Remastered состоится 20 июня

В начале мая об отдельном релизе Modern Warfare Remastered стало известно благодаря американскому игровому магазину GameFly. В списке товаров онлайн-сервиса также появилось переиздание четвёртой части Call of Duty для PS4, а в графе «дата выхода» было указано 20 июня.

Modern Warfare Remastered вышла в составе премиум изданий Call of Duty: Infinite Warfare 4 ноября 2016 года. Игра получила косметические изменения в виде переработанных текстур и обновлённых спецэффектов. В марте вышло дополнение Variety Map Pack, состоящее из четырёх карт: «Станция», «Бухта», «Чайнатаун» и «Мясорубка».

1.1K1.1K открытий
4 комментария

Только уже всем насрать (на ПК-платформе уж точно). Хайп прошёл, все прошли на ютубе или спиратили.

Ответить

Глубокая аналитика рынка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мультиплеер и старый работает замечательно. Новое переиздание актуально в основном для нового поколения консолей.

Ответить