Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
6.4K6.4K открытий

С бордой конечно феил, но егс - нормальный магазин, если вас просто интересуют игры. Прост всем бомбит что нельзя собрать иконки в одном месте.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

почему люди потребляют лицензионное ПО? Т.е. игры для смартов покупают, оформляют подписки на ТВ и т.д.? Чтобы совесть была чиста перед поставщиком услуг? Да хуй там был - чтобы не трахаться с пиратским контентом, перекачивая фильмы, перекидывая на флэшку, переустанавливая каждый раз из-за обновлений программ и игр и т.д. Так и люди со стимом - они пользуются, потому что он удобен - я могу найти ответ на любой вопрос на форуме, могу не париться с поиском новых патчей, а то и модов, если есть мастерская и т.д. А когда технические вопросы игр в ЕГС люди решают на форуме сервиса-конкурента - это многое о его качестве говорит. А там до кучи и всё остальное - ачивки, скриншоты и т.д. - всего этого нет в ЕГС, хотя это самые базовые вещи, и реализовать их на этапе разработки при бюджетах эпиков - раз плюнуть, денег на разработку игр хватает, а на найм разрабов ПО нет? Ну-ну.

Так что нихера это не нормальный магазин. Это забегаловка по типу плати.ру с возможностью скачать игру и быть чистым совестью перед девелоперами. Единственное преимущество его перед пираткой это обновление без проблем, и то с тамошними скоростями это спорно, повидали уже тем, как и на форуме Control в стиме на первой же странице чувак создал тему, что у него пропала игра из библиотеки. Вдумайся в ситуацию - СОЗДАТЬ ТОПИК В СТИМЕ НА ТЕМУ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ИГРЫ В EGS, Карл! И если бы это был единичный случай...

Ответить