Лучшие «бездепозитные» bitcoin-игры, из которых можно заработать BTC

Лучшие «бездепозитные» bitcoin-игры, из которых можно заработать BTC

Есть несколько способов заработать bitcoin, не внося ни одной собственной сатоши. От использования сайтов-сборщиков, опросов или получения оплаты за внештатную работу в bitcoin, места, которые оплачиваются в BTC, легко доступны для тех, кто хочет заработать его с помощью тяжелой работы или жертвуя временем.

Единственная проблема заключается в том, что большинство из них принесут вам очень небольшое количество сатоши за то время, которое вы вложили, и они совершенно скучны.

Например, поверите ли вы, что есть видеоигры, в которые вы можете играть на своем настольном компьютере или в приложении для смартфона, которые позволяют вам зарабатывать bitcoin (или другие цифровые токены, которые можно обменять на bitcoin).

Tremor Games - этот онлайн-флеш-игровой сайт предлагает широкий выбор игр, как и любые другие типичные флеш-аркады. Однако, в отличие от вашего обычного флэш-игрового сайта, вы можете зарабатывать «монеты тремора», играя и получая достижения. Как только вы наберете достаточно очков тремора, вы сможете обменять их на широкий выбор призов, включая снятие биткойнов.

Satoshi Quiz - эта игра - удивительно веселая игра с множеством очень интересных вопросов, а также призовым фондом в 1000 сатоши за каждый ответ на вопрос. Между простыми и сложными вопросами есть хорошее сочетание, и они даже дают вам по 1 минуте на каждый вопрос, поэтому, если вы не отстаете от клавиатуры, вы сможете найти ответ в Google до истечения срока. Есть также стандартные задачи, в которых присуждаются призы до 1 миллиона сатоши.

Quiz BTC - сайт викторины «конкурсного стиля» позволяет вам зарабатывать бесплатный ишесщшт, будучи первым, кто правильно ответит на вопрос. Человек, который ответит на вопрос быстрее всех, зарабатывает больше биткойнов. Вопросы публикуются каждую минуту, и сатоши присуждаются зависимо от того, отвечаете ли вы на вопрос быстрее, чем ваш конкурент.

BitQuest - если вы поклонник MineCraft, вы просто сойдете с ума от этой игры. Если нет, я гарантирую, что вы все равно будете зависимы. Эта популярная «песочница» позволяет игрокам создавать игровые миры, в которых вы определяете историю и имеете полный контроль над всеми аспектами своего творения. Игра в стиле MineCraft включает биткойн как основную игровую валюту, которую вы зарабатываете на майнинге, торговле и взаимодействии с другими игроками.

Spells of Genesis - самая продолжительная bitcoin RPG на сегодняшний день, Spells of Genesis - это все, что вы когда-либо хотели в биткойн-ролевых играх и многое другое. Вы можете играть в эту удивительную RPG как на настольном, так и на мобильном устройстве. Эта RPG сочетает жанр торговой карточной игры со стратегической игрой, а также реализует игровые элементы в аркадном стиле.

На этом пока все, хорошей игры.

2.8K2.8K открытий
11 репост
4 комментария

...бесплатный ишесщшт

Ответить

Копейки ж платят. Кранами ещё называют.

Ответить

Но ведь Tremor Games закрылся давно уже.

Ответить

Лучше вместо того что бы вкладываться в Биткоин сделать свой сайт, и размещать на нем рекламу. Продвинуть сайт по какому нибудь запросу например - скупка картриджей а вы можете продвигать свой сайт по любому другому запросу. А потом уже зарабатывать на рекламе !

Ответить