Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.3K2.3K открытий
11 репост

Как раз играю. Претензий к ней много. Игра, даже для ЖРПГ, слишком линейна и тянет игрока за ручку, практически не давая пространства для, непосредственно, игры. Сюжет переписали и перетянули сильно, собственно и ощущается он затянуто. Персонажи меня бесят, особенно Клауд, ну это наследние старой игры. Зак мне нравиться куда больше. Но Айрис лучшая девочка. 
Самая большая претензия - это локации. Мало того, что мы не вылазим из чертовых трущоб, так эти трущобы представляют собой гиганскую кишку с аренами и минииграми. Вообще, эта игра мне напоминает Crisis Core. Вот только последний на псп выходил. Ну и графика это ппц. Красивые персонажи и эффекты на фоне мутных текстур, которые иногда подгружаются.
Вот боевка и музыка понравились. Да и боссы удались (особенно горящий дом).
Честно говоря, давно мне не хотелось дропнуть игру. Обычно пытаюсь в играх искать что-то хорошее, но тут как-то совсем все заунывно.

Ответить

А зачем искать и расстраиваться из за того чего в игре по сути и не планировалось?
В оригинале секция мидгарда тоже линейная и состоит из трущоб, надеяться что они в этой игре сделали бы по другому как то глупо. (при том что они добавили эпизоды на верхнем уровне, и на том спасибо)
Вот левел дизайн да, просто никакой. Еще и некоторые главы затянуты типа беготня по канализациям.

Кстати у вас обычная пс4? Просто у меня из плохих текстур были разве что дверь в квартиру Клауда в начале и hdri во время восхождения к башне Шинры. То ли мне так повезло то ли это из за того что у меня про версия, но от многих людей слышу про проблемы с текстурами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В дух словах: графон и фансерсис. Больше ничего добротного в игре нет, все остальное на посредственном уровне

Ответить