Разработчики DayZ и Arma выпустят новый бесплатный шутер в этом месяце

Разработчики DayZ и Arma выпустят новый бесплатный шутер в этом месяце

Argo – новый шутер от Bohemia Interactive, который будет абсолютно бесплатный и без каких-либо микротранзакций.

Argo это тактический FPS от разработчиков DayZ Standalone и серии игр Arma, выход которого запланирован на 22 июня в Steam и Bohemia Store.

Изначально Argo был модификацией для Arma 3 – Project Argo. Если кто не знает, то геймплей заключается в захватывании определенной точки. Имеется две команды, и они сражаются за Malden – открытую местность в 62 квадратных километра.

Argo имеет несколько режимов, о которых вы можете узнать больше в прикрепленном видео.

- 5v5 Clash - основной режим, который разработчики хотят ввести в первую очередь;

- Существует также кооперативный режим Combat Patrol, который отправляет отряды до десяти игроков против ботов в открытом мире со случайными целями и противниками;

- Также есть редактор сценариев для создания собственного контента.

Argo имеет ряд вещей для современных шутеров - прогрессивную систему на основе XP, разблокировку предметов и кастомизацию снаряжения. Вы можете больше узнать об этом в блоге Argo. Однако сейчас важно знать, что он абсолютно бесплатный и не имеет микротранзакций.

Если вам понравился Argo и хотите его поддержать, вы можете сделать однократное пожертвование в размере 10 евро или долларов и купить Argo Supporter’s Pack. Он дает вам комплект эксклюзивного контента и вознаграждений, недоступных для остальных игроков - 14 анимаций play-of-the-game, 22 косметических изменения, доступ к серверам поддержки, возможность использования транспортных средств в редакторе 3D-сценариев и особое выделение вашего имени в списке лидеров.

33 показа
175175 открытий
1 комментарий

Интересно, это обкатка новой модели распространения или есть какой-то подвох в проекте (например, его качество)

Ответить