В моде, добавляющем в «Ведьмака 3» вид от первого лица, появился боевой режим

Об этом сообщает портал Dark SIde of Gaming.

В моде, добавляющем в «Ведьмака 3» вид от первого лица, появился боевой режим

Первая версия модификации, созданной игроком под ником SkacikPL, вышла в апреле 2016 года. В раннем варианте мода камера переключалась на стандартный режим в случае если Геральт сражался или ездил на лошади.

Обновление позволяет игрокам без каких-либо ограничений вступать в бой и путешествовать с видом от первого лица. Также пользователи смогут регулировать поле зрения персонажа.

Помимо этого, моддер добавил в игру улучшенное освещение и возможность избегать драки находясь в режиме от первого лица. Модификация бесплатно доступна всем желающим на портале NexusMods.

Релиз «Ведьмака 3» состоялся в 2015 году. Игра CD Projekt RED получила высокие оценки критиков и множество премий, включая награды Golden Joystick и The Game Awards.

5K5K открытий
5 комментариев

Статья плохо передает суть, так как автор не вложил свежих скринов, а этим старым видео только ввел в заблуждение. Сейчас же мод практически полноценная игра от первого лица.

Ответить

Ух, от 1 лица игра в сотни раз лучше передает атмосферу.

Ответить

та и игра прям чувствуется по другому. Сразу масштаб возрастает:)
Так же и в гта 5 вид от третьего лица прям дарил новые впечатления от игры, вроде и играешь в ту же игру, а вроде и прям во что-то другое.

Ответить

Просто камеру приблизили. Вот если бы как в ГТА, руки нарисовали.

Ответить

а в драке переключается на вид от 3го, походу

Ответить