Разработчики Gears of War 4 рассказали об особенностях триал-версии игры

Деталями поделился официальный сайт проекта.

Разработчики Gears of War 4 рассказали об особенностях триал-версии игры

Разработчики заявили, что пользователи, установившие пробную версию игры, получат доступ к первой главе сюжетной кампании, а также полноценному мультиплееру и «Орде». Длительность пробной версии составит 10 часов.

Таким образом, игроки смогут опробовать дополнение Rise of the Horde, релиз которого состоится 6 июня. DLC добавит в режим два уровня сложности, ряд умений для каждого класса, а также карты Avalanche и Rust Lung и игровые достижения.

В The Coalition уточнили, что награды и прогресс, полученный в ходе триал-версии, сохранится при установке полноценной игры. Помимо этого, пользователи смогут получить наборы умений и скинов для мультиплеера.

Владельцы ПК и Xbox One смогут бесплатно сыграть Gears of War 4 с 9 по 15 июня. Проект, релиз которого состоялся в 2016 году, получил высокие оценки прессы.

11 показ
1K1K открытий
5 комментариев

Игра отличная и даже печально, что ее поддерживают на плаву аддонами, потому что это значит, что до сиквела ещё далеко(

Ответить

Однако

Ответить

10 часов маловато будет(

Ответить

Вообще-то 2 новые сложности добавят и в кампанию. А в орду ещё добавят 2 новые карты из геов2-3, по 3 новых карты для классов, 6 уровень прокачки карт классов. И переделают "яды" в орде.
Там огромный список, по сути это аддон для геов4. Для владельцев сезонпасса бесплатно

Ответить

Игра сколь достойная, столь и недооцененная. Кстати, нелюбителям Win10 простой совет: поставьте себе хоть маленький SSD и десятку как вторую операционку на ём, сможете и в эксклюзивы играть, и от привычной "семерки" не отказываться.

Ответить