Bungie объявила о прекращении выпуска обновлений для оригинальной Destiny

Все силы студии направлены на полировку второй части шутера.

Bungie объявила о прекращении выпуска обновлений для оригинальной Destiny

В еженедельном сообщении на официальном сайте сотрудники Bungie сообщили, что прекращают выпуск обновлений для Destiny. В данный момент команда готовится к выставке E3 2017, а также к бета-тестированию сиквела, которое начнётся летом. После релиза шутера 8 сентября, авторы бросят все силы на поддержку второй части.

Последним крупным обновлением для Destiny стало внутриигровое мероприятие Age of Triumph. Оно добавило новую сложность в старые рейды, что послужило стимулом для повторного прохождения и получения актуальной экипировки.

В середине февраля также вышло обновление, затронувшее баланс PvP-сражений. Изменилась механика получения патронов для специального оружия. Боеприпасы стали появляться у участников с самого начала матчей, однако после смерти патроны пропадали. Заново добыть амуницию можно было в специальных сундуках, которые появлялись каждую минуту.

Многие пользователи раскритиковали введённую механику, однако после сообщения Bungie относительно апдейтов можно заключить, что система распределения патронов останется неизменной.

906906 открытий
6 комментариев