Bethesda объявила поиск сотрудников для «передового AAA-проекта»
1.9K1.9K открытий

fallout-3-в-ряд

Ответить

Fallout Online? :)

Ответить

Надеюсь печальный опыт The Elder Scrolls Online чему-то научил бефесду и они не собираются делать Fallout Online

Ответить

Если у ниж ТЕС Онлайн платная, то какая речь может быть о бесплатном Фолауте Онлайн?)

Ответить

Так то да, но может они решили что платные свитки онлайн никому не нужны и решили пилить фритуплей. Надеюсь ничего подобного не будет.

Ответить

Их ТЕСОшка цветёт и пахнет, 7,5 лямов игроков, высокий онлайн, грядущее дополнение с Морровиндом, тонны контента на базовой игре и ты говоришь о какой то мнимой невыгодности?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и ВоВ со своими 10+ миллионами я не наблюдаю среди активных более того же одного ляма игроков). тем не менее, ТЕСО не убийца ВоВа, но самобыдная и супергодная ММО. Сам не заходил в ТЕСО больше года с момента релиза, но за всё прошедшее время игра сильно преобразилась в лучшую сторону

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спора нет, я лишь говорю о том что не надо по чём зря хоронить ТЕСО оппоненту выше).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да я и не хороню, просто считаю что таким играм как TES и Fallout, онлайн ни к чему, т.к. в пределах онлайн игры практически невозможно рассказать хорошую историю, а Fallout вообще можно сказать ситуационная история, где важны небольшие истории в мире игры, нежели основной сюжет.

Ответить

Я не знаю о том как бы вышел фолаут онлайн, но в ТЕС онлайн не пагубен. Игра в большей степени ощущается как те же сингловые свитки с клёвым геймплеем, прочие игроки глаз не мозолят и сюжет повествующий за 1к лет до событий скайрима крайне интересен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У них уже был FREE TO PLAY проект и это Fallout Shellter. И вышел он довольно не плохим. Надеюсь всё будет так же и с новым проектом Bethesda.

Ответить

Да да да, согласно утечкам что-то там выйдет и бла бла бла.
Давайте лучше не писать всякую хрень с неподтверждённой информацией. Начали работать по одной теме, значит закончите её в рамках этой темы. Не надо освещать события, которые "написаны на заборе".
Не надо превращаться в жёлтую прессу.

Ответить

Игровая пресса живет только на крупицах инфы и делает целую инфо статью(бабло то надо делать).

Ответить