Общий сбор: чего мы ждём от E3 2017

Редакция DTF вместе с гостями делится ожиданиями от грядущей выставки E3.

The Last of Us: Part 2
6K6K открытий

У меня вообще странное чувство, что все мы вот ждём-ждём (как и каждый год), а потом настанет е3 и там покажут НИЧЕГО.

Ответить

you're goddamn right !

Ответить

Я лукавлю — наверняка Кодзима в следующем трейлере опять откроет какую-нибудь интересную группу, о которой я не слышал.

Ответить

"Вадим Елистратов
главный редактор DTF
​Каждая E3 больше всего запоминается именно сюрпризами. Например, с прошлой выставки я лучше всего помню первый геймплей Uncharted: The Lost Legacy, потому что несколько минут пытался понять, что это вообще за игра и кто её разработчик. Ну и The Last of Us 2, конечно же."

Главный редактор который путает Е3 и PSX! Uncharted: The Lost Legacy и The Last of Us 2 анонсировали на зимней PSX, а не Е3.

Ответить

=)
Тоже заметил, ну да ладно ...
=)

Ответить

Не первый год жду новостей по Mount & Blade: Bannerlord

Ответить

production values? фу, максим, что за слог? кто тебя учил так выражаться в светлом полном необоснованных игрожурских мечтаний и ожиданий посте?)))

Ответить

ой чейто за херня с мульткамментами?

Ответить

Поправили.

Ответить

thanx)

Ответить

Ну если серьёзно, то хочу новую tales of... Чтоб снова и на ПК и без сильных задержек с японией и снова на русском. Но думается мне, вряд ли

Ответить

Главное — чтоб продолжали развивать серию, как это делала Berseria. А то о Zestiria до сих пор с содроганием вспоминаю.

Ответить

Жду всё, но не жду ничего, как и каждый год. Ибо реальность гораздо суровее, особенно в эти дни. Шевкуну за комментарий про Принца отдельный + летит, абсолютно того же мнения, правда мне бы и вовсе хотелось продолжения версии 2008 (никто так и не понял, что это и есть настоящий Принц, а не godofwar-like edgy dark ww)

Сюрпризов жду. Инди. Новых IP. ААА конвеера и того, о чем все знают или догадываются ждать попросту глупо и не нужно.
Новую игру от Кодзима и новую игру от Хидетаки Миязаки жду. Хочется возрождения японского геймдева, благо 1 половина года прошла на волне камбэка.
От Rocksteady жду новой игры и Бэтмена.
Бефесда надеюсь порадует анонсами, но их игры не интересуют, важны TEW и TNC.
И игру Левина конечно же.
Но на деле все окажется гораздо хуже, чем мы себе представляем, поэтому не стоит этим заниматься, а то это пост-е3-нытье уже удручает порядком каждый год)
Так что.. чух-чух, покупайте билеты на хайптрейн !

Ответить

Жду.... ВНЕЗАПНО, новую игру в серии Legacy of Kain. С чего бы это вдруг? Вот вам немного конспирологии.
Несколько дней назад художник Пол Канаван (Paul Canavan) на своей странице Artstation (https://www.artstation.com/artist/paulscottcanavan) выложил несколько концептов с общим подзаголовком "Omen". Концепты включают несколько изображений окружения, а так же двух персонажей, в одном из которых однозначно узнается Разиэль - один из главных персонажей LoK. В аннотациях (в настоящее время, отредактированы), художник рассказывал, что концепты были сделаны для питчинга в 2016-м году и только сейчас (читай между строк - накануне Е3) было получено разрешение их опубликовать.
Дальше, каждый пусть решает для себя, но в сердце старого фаната серии снова загорается надежда.

Ответить

Было бы эпично.

Ответить

А я вот Crackdown новый жду, все же почему-то кажется, что майки в этом году должны порадовать.

Ответить

А я напомню

Ответить

Он такого никогда не говорил

Ответить
Ответить

грустно как-то. ощущаю себя гик-меньшинством. только один из редакторов ждет от Microsoft Project Scorpio, как, в прочем, и я :'(((

Ну и теска Зомбак порадовал итогом прошлогодней E3, где Sony: покормили завтраками и все фанаты довольны.

Ответить

Ну тут стандартная ситуация: никто, кроме меня, открыто не ждёт, но все всё равно купят)))

Ответить

Правда жизни.

Ответить

>никто, кроме меня, открыто не ждёт

звучит так, будто люди стыдятся того, что хотят Scorpio :D

Ответить

Есть такая вероятность!

Ответить

Покормили завтраками, а в этом году выпустили Nier, Nioh и Horizon?
А в том, что компания объявляет планы не только на ближайший год нет ничего плохого.

Ответить

Больше всего жду новый Wolfenstein. Можно сказать заждался уже.
Так же пора показывать Человека-паука.

Всё остальное воспринимается куда более обыденно, но разумеется тоже вызывает интерес. От Battlefront 2 хочу рескин Battlefield 1. Обычно это плохо, но в этом случаи будет изумительно. Потому что все эти вялые эксперименты с первой частью получились чуть выше среднего и с натяжкой на просто хорошо.

Интересен игровой процесс Far Cry 5. После анонса не сильно надеюсь на сюрпризы, думаю будет типичный фарик в новом месте. Для меня до сих пор осталась непонятка, почему в тизерах фигурировал движок CryEngine, а не Dunia. Неужели перетащили на "родину". Пока не понятно хорошо это или плохо.

От Call of Duty: WW2 как ни странно интересна не сюжетка, а мультиплеер. Обещали его изменить. Поэтому просто любопытно как он теперь впишется в сеттинг.

Из мечтаний - до последнего хочу верить, что у EA в закромах завалялся новый SimCity на Frostbite.

Ответить

Новый Колосс в топе ожиданий, ага

Ответить

Очередное е3 ВООБЩЕ без сюрпризов. Будет здорово, если будет не так.

Ответить

Вы на «Тардисе» покатались?)

Ответить

По традиции жду разморозки HALF-LIFE.
К остальному явного интереса нет, чтобы прям ждать показов. Разве что интересно глянуть на Lаst of Us 2 и как будет выглядеть геймплей новой игры бурята Коджимбо! Ещё бы Красный Дед Редемпшен 2, но Роки наврятли покажут что-то.

Ответить

И да, Синдзи Миками говорил жеж, что не будет участвовать в разработке The Evil Within 2. Он теперь только управленец.
Хотяя, обмануть конечно может ... Или это называется "Вернуться" в наше время?! В очередной раз =)))

Ответить

Увидеть то, что уже показали, только ещё больше "Живого Процесса" это конечно здорово. Это те же SpiderMan, tLoU2, DeathStreading, DaysGone и тд.
Но в этот раз хотелось бы лицезреть и упомянутый выше Visceral Games, с новой игрой по StarWars. Вроде как от третьего лица, приключение ...
Sucker Punch тоже представляет интерес. А то они очень на долго пропали, да и ориентир с "уставшего" inFamous пора сменить на что-то другое. Как это сделали GuerrillaGames с Horizon Zero Dawn к примеру. Оооочень кардинально.
From Software приоткрыли бы завесу тайны, что за проекты загадочные. Только слухи пока что ...
Bethesda, BioWare новые IP ...
Ну и всё в этом ключе. Должны продолжить оповещать о тех, о ком еще не слышали (разработчиков и их работы). Вот это будет действительно здорово.

Ответить

Хочется новый Metroid от Nintendo и Bayonetta 3

Ответить

100% стоит ждать нового трейлера Death Stranding, но есть ощущение, что геймплей оставят на PSX, а на E3 покажут еще один синематик с новой актрисой. Точно будет God of War, Days Gone и Detroit, и, скорее всего, объявят их дату выхода. Больше всего жду нового Splinter Cell, и Wolfenstein 2. Также стоит ожидать Evil Within 2 и новый IP от тодда. Но, самое главное, ждем сюрпризов!

Ответить

От E3 я жду сливов инфы и порции слухов в ближайшее время, т.к. сил уже нет его ждать

Ответить

Beyond for Good&Evil 2 бы) И вообще, Ubisoft пока лидеры в списке "хотелось бы, но ведь не делают" - новый принц Персии, очередное 2D-приключение вроде Rayman/Valiant Hearts/Child of Light, новый сплинтер селл.

Ответить

BG&E2, новый Принц и Rayman это всё - что я хочу от Ubisoft. И ничего из этого я конечно же не увижу. Но надеюсь Ансель всё-таки нашаманит..

Ответить

Поговаривают, Ансель уже шаманит на BfG&E2. А вот Принца и Реймена я бы не ждал.

Ответить

Вощем с Е3 хочу видеть:
ЕА- тизер драгоняги или другого проекта байовер, крутой трейлер св тора и других игр по зв которые тип готовились, ну и БФ2, но походу опять придется смотреть на Нигг с их тру стори;
Беседка - аддончик к Дизу2, ну и второй Злой Вазелин конечно же, пжалуй самая ожидаемая игра с Е3;
Юбики - Египетский Сасинчик;
Сони без комментариев, топ выставка, все дела;
ПК шоу - дату выхода длс тирании, и геймплея еще каких нибудь интересных штук;
Нинтенда - SMT и других интересных проектов которые должны показать для свича, но не покажут, как и SMT кек.

Ответить

По Yakuza 6 только что подтвердилось

Ответить

Всецело согласен с Максимом и тоже очень жду Imperial Commando. Ну и новости про другие игры по Star Wars, Starfield и переосмысленный Assassin's Creed.

Ответить

Топлю за Беседку, ибо это последняя контора, издающая ИГРЫ в олдскульном понимании, а не кино (Сони) или игры-сервисы (Юбисофт, ЕА). Wolfenstein The New Collosus, иди сюда - заждались).
Неплохо бы пару DLC к Dishonored 2, так как впечатление после нее двоякое и есть надежда, что в дополнениях игра обретет таки свое лицо. Но Харви в твиттере срется с Трампом, а коллеги патчат Prey. Так что хз.

От Соней жду пафосной прессухи, но ребят, честно, когда вы в лидерах не пора ли заняться дизайном, интерфейсом и магазином ДЛЯ ЛЮДЕЙ? Its about time!
Унчартед не нужен, уже 4-ый был вымученный. Все, хорош. TLOU2 - ok, но дойка и кажется излишней, плюс не забываем, что еще в декабре игра была на суперранней стадии разработки. Возьмем под закат уходящего в лету понятия "поколение". И не забываем отложить на ремастер)) Мало ли обратку завернут?)))
И God of War, пожалуйста. В наше время ущемлений всех всеми не стоит, наверное, ожидать столь любимых мною сисек и расчлененки. Тем более игра сменила курс, встав на рельсы The Last Of Us. Проблемы отцов и детей - беспроигрышная тема для уходящего на пенсию героя, и, к сожалению или к счастью, локомотив современных драматических эксклюзивов Соней, коих у конкурентов не будет примерно никогда.

Ну и RDR2, плез. Сбудутся ли мои опасения, что 7 героев на кавере и постоянный трындеж про революционный мультиплеер превратят уютный сингл на Диком Западе в подобие Destiny от Rockstar?

От Юбисофта ждем, как всегда, крутого синематика к посредственным играм))

От Майкрософт - лекции про "терафлопсы". После ухода Remedy там не найдешь мощнго first-party ранее, чем лет через пять(?), а жаль. Зато самая технологичная мультиплатформа!)

От ЕА не ждем ничего. На наших глазах померли Dragon Age и Mass Effect, а на Star Wars и спорт-симы я срал с высокой колокольни. Тем неприятнее мне видеть всеобщий хайп по Бэттлфронту, который спросит 6k, а проживет ровно год)) Но посмотрим для общего ознакомления)

Ответить

Бам-бам, Вольф, пожалуйста, покажись!
Другого, если честно, и не жду. Ибо в основном жду новостей с Близзкона (а тот еще за далееекими горами) :D
Ну или вдруг... Халф Лайф 3 бомбанет. Бомбанет, конечно, но только не ХЛ3 :)

Ответить

Господа, все наверное слышали? DeathStreading не будет на E32017.
Зато сам Kojima безусловно приедет на мероприятие =)))
Но снизошел до нас и оставил постер. Как говорится, "спасибочки" ...

Благо и без DS должно быть в этом году жирненько ... Прорвемся наверное =)

Ответить

А я вот жду дату релиза Kingdom Hearts III (оч нишевый, кнчн, проект для России), ибо Номура запарил, пилит уже миллион лет игру, а теперь его еще и на финалку повесили.

Ответить