В сети появились фотографии карточки предзаказа Assassin’s Creed: Origins

Судя по изображению, действия игры развернутся в Древнем Египте.

В сети появились фотографии карточки предзаказа Assassin’s Creed: Origins

Изначально фотографию опубликовали на хостинге Imgur. На карточке магазина Target изображён главный герой на фоне древнеегипетского пейзажа с возвышающимися пирамидой и Большим сфинксом. Согласно описанию «Золотое издание», помимо игры, включит сезонный абонемент, стилбук и экстра-контент в виде миссии Secrets of the First Pyramids.

На плече главного героя сидит орёл. Согласно утечкам, птица станет неким аналогом дрона из Watch Dogs 2 и будет предоставлять протагонисту тактическую информацию.

В сети появились фотографии карточки предзаказа Assassin’s Creed: Origins

Пользователи обратили внимание, что в правом нижнем углу карточки изображён старый логотип Ubisoft. Компания провела ребрендинг в конце мая, изменив внешней вид лого. Скорее всего, карты предзаказа просто напечатали раньше, чем издательство представило обновлённый знак.

Согласно утечкам, над Origins работают авторы Black Flag. В игре снова появятся морские сражения, а события развернутся в разных эпохах. Также пользователь сайта Reddit опубликовал фотографию футболки, на которой предположительно изображён главный герой игры по имени Байек (Bayek).

Скорее всего, официальный анонс Assassin’s Creed: Origins состоится на E3-конференции Ubisoft, которая пройдёт 12 июня в 23:00 по московскому времени.

2.5K2.5K открытий
2 комментария

Assassin's Creed: Origins

Ответить

Нафига этот фейк постить?

Ответить