Трейлер Vampyr, приуроченный к E3
1.3K1.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что мода разных эпох чётко продиктованная событиями происходящими в мире на тот момент, и пренебрежение к такой "незначительной" детали как мода, показывает насколько "скрупулёзно" работали над сетингом!

Ответить

как бы вампиров раньше тоже не было, если что.

Ответить

Я не понял твою претензию? Ты вменяешь мне то, что в начале прошлого века не было вампиров, и раз в игре от Dontnod они есть, значит можно не вникать в выбранный временной период, и тащить туда вещи из других эпох?!
Кажется я понял твою проблему! Ты путаешь художественное допущение с халтурой!

Ответить

то и то художественые допущения, какие проблемы?

Ответить

М-да, тяжёлый случай!
Художественные допущения - это прием с помощью которого автор подтасовывает карты так чтобы раскрыть наглядней проблематику произведения , характер персонажа помещенного в нестандартные условия и создании экзотического антуража!
Как ты ( надуюсь ) уже понял ни для одной из перечисленных мною целей причёска гг не служит, в отличии от вампиров подходящий для всех 3-х целей идеально!

Ответить

Насчет художественных допущений гугл говорит куда все проще, мол эт все многообразие приемов для усиления эмоционального воздействия, под которое, как впрочем ив дословном понимании термина попадают вообще все решения автора "мы так видим", что причесон, вампиры и и прочее.
Про нестандарт эт уже фантастические допущения называется.
Сложна сложна.

Ответить

Почему ты не всё цитату выдрал:"
Художественное допущение — все многообразие литературных приемов для усиления эмоционального воздействия текста. Это может бытьи одушевление неживых предметов, и наделение разумом неразумных , и усиление/ослабление качеств персонажа и так далее." - Потому что станет понятно, что дорогая Светлана Михайловна путается в собственных терминах! Особенно мне понравился этот момент "наделение разумом неразумных", "кот, имеющий собственное мнение" - Это одно и тоже, но в-первом случае это определение относиться к худ. допущению, а во-втором к фан. допущению!

Мне продолжать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что смысл термина рассказан в первом предложении, пример просто показывает что под определение попадает любая дикость включая даже одушевление неживых предметов(!).

Ответить

Хорошо, ты меня опять не понял! Давай разжую! Твой источник не понимает о чем говорит, на что указывает, то что она путается в собственных терминах! И то, что она разделяет худ, и фан, допущения - это одно и тоже!

Ответить

Я ему больше верю.

Ответить

Выражаясь более скудным и понятным для тебя языком - не было тогда таких заёбов в моде и таких парикмахерских.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Студия и раньше делала игры про хипстеров, но здесь уже вид персонажа настолько карикатурный, что дальше некуда.

Ответить

Мне мерещится или щас везде начали лепить рожи хипстеров в ГГ? Что-то мне не нравится такое модное течение.

Ответить

Вообще ни разу

Ответить

Смеялись всей Камарильей.
Не, ну серьезно, все выглядит очень стерильно и местами кустарно (момент с зарядкой оружия). Внешность протагониста напрягает.

Ответить

С анимацией так ничего и не сделали - все так же криво смотрится. Ну, думаю сюжетом и лором вытащат, как было с Life is Strange. Плевать, кстати, на внешность главного героя - главное, чтоб человек хороший был, лол)

Ответить