"Прощай, любимая"

Почти каждую неделю кто-то пилит опросы в духе "Игры, которые вы все еще запускаете спустя N лет" или "Ваша первая игра детства" и т.д. и т.п. И я, вспомнив посты об "игровом переедании", решил тоже создать свой (первый) небольшой опрос, на, как мне кажется не слишком избитую тему: когда вы, в очередной раз проходя свою любимую игру (я в первую очередь имею в виду сингловые, сюжетные игры, но это не обязательное условие), почувствовали, что вот этот раз точно будет последним и вы по каким-либо причинам больше к ней уже не вернетесь? Т.е. либо вы чувствуете, что "переросли" любимое с детства развлечение и оно больше не радует, либо наконец открыли все секреты и ачивки и собрали все бонусы и потеряли всякий интерес к дальнейшим перепрохождениям, либо просто "наелись" и чувствуете отторжение. Возможно, у кого-то даже есть драматичные истории, когда вы возненавидели любимую некогда игру и\или себя, за потраченное в ней время. И, главное, как часто вы сдерживали подобное обещание себе или потом, отдохнув год-два (десять?), возвращались к своей любимице вновь, как ни в чем не бывало? Расскажите в комментариях.

1313 показов
631631 открытие
49 комментариев

 когда вы, в очередной раз проходя свою любимую игру, почувствовали, что вот этот раз точно будет последним и вы по каким-либо причинам больше к ней уже не вернетесь?

После первого прохождения.

Ответить

Быстро, однако.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это могли быть мы, но ты продал свой акк(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я прохожу обычно один раз и с самого начала даю себе установку, что это первое и последнее прохождение в моей жизни. Поэтому я сразу стараюсь получить от нее максимум удовольствия. А если сто раз проходить, то как наркоман, пытаешься получить те-же эмоции, но с каждым разом их все меньше

Ответить