Пытаемся угадать главные сюрпризы E3 2017

Слухов много, догадок — тоже.

Каждая E3 — это, в первую очередь, сюрпризы и неожиданные анонсы. Давайте вместе попробуем угадать, что нас ждёт в этот раз. Пишите свои варианты (по одному за раз) в комментариях и помечайте «лайками» то, во что верите. Например, Bethesda анонсирует новую часть Wolfenstein. Или — на конференции Sony на сцену выйдет Каз Хираи и чихнёт в микрофон. Хидео Кодзима сказал, что Death Stranding не будет на выставке, но вдруг?

Пишите, после конференций проверим, кто бы прав.

Пытаемся угадать главные сюрпризы E3 2017

E3 2017 стартует вечером в субботу, 10 июня. Открывает выставку конференция Electronic Arts: на ней наверняка покажут Battlefront II и ещё что-то по вселенной Star Wars. У Microsoft — презентация Project Scorpio, у Sony, быть может, геймплей The Last of Us 2 и многое другое. Всё о выставке читайте в нашей подборке, а в этом материале — ожидания редакции от выставки.

11 показ
4.3K4.3K открытий
93 комментария

Кодзима выйдет на сцену и заявит, что Death Stranding — большая шутка, а на самом деле он уже полгода работает над новой MOBA для Mail.ru

Ответить

А если серьёзно, надеюсь, что беседка анонсирует новый IP, а CD Project Red поделится инфой о Cyberpunk. Хотя бы концепт-арт какой-нибудь завалящий.

Ответить

Точно, Cyberpunk — я вспомнил, что я ждал от E3 💖

Ответить

Плюс к Cyberpunk.

Ответить

Жду, что Кодзима выйдет на сцену и расскажет о том, какие вкусные суши он ел на завтрак, а так же анонсирует новые фотки с Мадсом и Ридусом в своем твиттере, а потом исполнит в караоке свою любимую песню вместе с Гильермо.

Ответить

Я бы только ради этого съездил на Е3.

Ответить

World of Bridges

Ответить