Елистратов и чемоданы

11 показ
16K16K открытий
44 репоста
648 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1. Аргумент про фуршеты меня каждый раз удивляет — на деле тебя просто кормят, когда ты голодный приехал на мероприятие. Но это ладно, за последние 12 месяцев вообще не было ни одного офлайн-мероприятия. Так что это не какая-то форма взаимодействия, на которой всё держится, как вы хотите это изобразить. Судя по всему, офлайн-мероприятий вообще почти больше не будет — даже после завершения пандемии.

2. Не знаю ни одного человека, который бы сказал «Воу, мне дали пресс-копию, похвалю за это игру». Пресс-копия это прежде всего обязанность и для автора она в 99% случаев означает необходимость кранчить — проходить игру и писать большой текст в сжатые сроки. Плюс, я уже писал, что давление по поводу пресс-копий на нас за всё время существования сайта было один раз — от Bethesda, после чего на их стороне человека уволили. Ну и Яша.

Так что если это все ваши теории, то хорошего настроения и правда не существует. После поначала пандемии даже бутерброды отменились с концами!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто-то до сих пор верит, что отправка бесплатного ключа от игры за 2-5к рублей до релиза настолько сильно влияет на оценку? Если речь о тех СМИ, у которых игры не основная тема, то тогда понятно, или в случае с блогерами какой-нибудь Вилсаком. 

Ответить

Охуенно обожаю такие популистские комментарии. Всем известно что бог есть, доказательств нет но всем известно ...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить