Эми Хенниг рассказала, почему на EA Play не показали игру Visceral Games по «Звёздным войнам»

Руководитель проекта объяснила причины в своём твиттере.

Эми Хенниг рассказала, почему на EA Play не показали игру Visceral Games по «Звёздным войнам»

Один из пользователей поинтересовался, почему на прошедшей конференции EA Play не упоминалась игра студии Visceral Games по вселенной «Звёздных войн».

Надеялся, что [на EA Play] появятся Тодд Сташвик и Эми Хенниг с тизером свой игры. Может быть, это произойдёт на конференции Microsoft или Sony?

Фанату ответила руководитель проекта Эми Хенниг. Она объяснила, что в 2017 году EA сфокусирует всё внимание на Battlefront II.

Это год Battlefront II, и я очень горжусь нашими друзьями из DICE и Motive. Мы продолжаем усердно работать над нашей игрой, так что не переживайте.

Сценарист Тодд Сташвик подтвердил слова коллеги и также заявил, что фанатам не стоит волноваться.

У DICE и Motive есть великолепная Battlefront II. Это их время. У нас будет свой день под двумя солнцами. Не переживайте. Игра будет прекрасной.

До работы в Visceral Games Эми Хенниг трудилась над сюжетами игр серии Uncharted. В 2014 году она присоединилась к подразделению EA вместе со сценаристом и актёром Тоддом Сташвиком.

Релиз Battlefront II запланирован на 17 ноября на ПК, PS4 и XboxOne.

2.1K2.1K открытий
5 комментариев

Жаль это конечно.
Очень интересно было бы глянуть, как это будет выглядеть.
Надеюсь будет подобие StarWars1313.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эми Хеннинг не сценарий придумывала, а была креативным директором (фактически, режиссёром) первых трёх Анчартедов и нескольких частей Легаси оф Каин.

Ответить

Только третьей части анча

Ответить