Первый трейлер и геймплей Assassin's Creed: Origins
791791 открытие

Шутка про орла, который может остановиться в воздухе а-ля дрон. Надеюсь с его помощью можно будет снимать расследования про дворцы...

Ответить

Во-первых, это сокол. И, во-вторых, соколы умеют зависать в воздухе, да.

Ответить

последний кадр со стрелами....извините не удержался =)
p.S. я вообще фанат серии

Ответить

Очень удобно делать игры про ассасинов, берешь место на карте и помещаешь туда ассасинов. Они так до подмосковья доберутся.

Assassin: Раменское, я бы поиграл.

Ответить

Была уже игра, про царскую Россию. Не благодари

Ответить

я с рамы

Ответить

Какое удивительное... разочарование. Я предполагал, что Ubisoft не дураки и знают, что скудный и бедный на детали сэттинг нужно чем-то разбавить. Например вниманием к деталям и живым открытым миром. Но судя по унылой боёвке и стелсу, который позволит даже дебилу почувствовать себя умным, а так же реакции толпы -- я раскатал губу.

Хотя казалось бы, все козыри на руках: деньги и время. Не удосужились даже графон завезти, который выглядит если не слабее, то в лучшем случае на уровне Синдиката, который выглядел свежо и любопытно во-время анонса, завлекая своим шикарным сеттингом. Правда, игра все-равно получилась так себе. Но на то она и ежегодная жвачка чтобы пожевать и выплюнуть. Тут же, вроде бы -- всё серьёзно. Но увы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тамплиеров не должно быть в Древнем Египте. Получается с кем будут бороться ассасины?

Ответить

С римом?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну в общем то это все тот Assassin's Creed. Но приятно видеть, что юбики привносят что-то новое, а не просто ставят на конвеер.

Ответить

Нормальный рабочий Ассассин.

Ответить

Скрипя зубы, прошёл первую игру франшизы. Всё, что меня в ней удерживало, это красивые пейзажи и архитектура Ближнего востока.
Очень жаль, что почти за 10 лет во франшизе ничего не изменилось. Потрясающей красоты картинка всё так же соседствует с маразматическим сюжетом, и невероятно тупым ИИ.

Ответить