Трейлер проекта Anthem от создателей оригинальной трилогии Mass Effect
927927 открытий

четкого геймплея не показали. только очень уж специфический и спецом сделанный геймплей для е3. нужно больше инфы чтобы сделал выводы. пока только видно что графон ок(если не порежут) и стиль ок(если вам такое по душе). все остальное под вопросом. ну кроме еще может быть лицевых анимаций)

Ответить

Лично мне по душе sci-fi стилистика, учитывая мои часы в Дестани. Но там это в итоге разом надоело, причем всем, когда все упирается в бессмысленность происходящего. Странно, если эта Anthem решила наступить на те же грабли — а я вижу очень много похожих вещей даже по этому геймплею короткому. Похоже они прокачиваются, похоже ищут лут. Идут в рейд кооперативно. Есть классы. Те же яйца короче, только в профиль.

Ответить

А можно ли говорить, что от "создателей массэффекта"? Разве в биовар кто-то остался из ключевых сотрудников, а не только разносчики пиццы/уборщики?

Про самого анфема или как это там произносится?
1)Выглядит красиво( к релизу явно порежут графон, если будет выходить на простой пс4 и хуане)
2) непонятна механика: это даи или мэа с коопом или всё-таки дестини ? Вот эта большая локация до прыжка в воронку, это что? Просто центральная зона, на манер старого космодрома из дестини с проходами в страйки и рейды? Или часть мира?
3) даты выхода, почему-то кажется будет в 2019. Не успеют в 2018 доделать

Ответить

прикол в том что вторая Дестани успеет выйти. И есть большие подозрения, что она будет крута.

Ответить

Вполне можно. Над Anthem работает основной офис. Из ключевых сотрудников я знаю только про Карпишина и Хадсона. На самом деле только этого скорее всего хватит чтобы продать мне игру.

Ответить

Очень спорно. Похоже на Destiny, непонятен жанр (как правильно сказали ребята на стриме). Если очередная охота за лутом, то это не повод купить новую консоль.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне не смогли продать эту консоль в итоге. Уж точно не таким набором игр

Ответить

Лично я куплен третим крокдауном. Для меня лично первые две части - это иконы!

Ответить

Тем, кто запаниковал от ленты дтф: рекомендую пересидеть Е3 здесь - http://www.e3recap.com/

Ответить

Фейк же, в итоге выйдет 1% от показанного.

Ответить

к слову даже главный фанат бокса в рунете оценил конфу на 6 из 10, считая предыдущую мега успешной. не то чтобы топ показатель, но раз даже у фанатов нет аргументов чтобы как-то оправдать платформу. мда. очень похоже что в офисе сони прямо сейчас началась пьянка, которой не видно конца и края будет

Ответить

выйдет в году 2020-ом

Ответить