The Evil Within 2 — предыстория и анализ трейлера

Возвращаемся в мир коллективного кошмара.

The Evil Within 2 — предыстория и анализ трейлера
6.7K6.7K открытий

Насчет медсестры в безопасной зоне: лицом она похожа на жену Себастьяна, но при этом ближе к концу игры есть записка что пропала медсестра этой психбольницы, стало быть ее зачем-то запихнули в STEM. А лицо жены у нее видимо потому что Себастьян горюет по поводу того что жена от него ушла.

Ответить

Да, я тоже тогда подумал, что она похожа на жену. В игре просто столько всего, что часть собственных наблюдений уже позабыл. Ну, вот и повод пройти её ещё раз и все ачивки выбить :)

Ответить

Спасибо за обзор, очень интересно было почитать. Люблю и жду эту игру.

Ответить

Олег, вы как всегда на высоте, превосходная и оперативная статья! Наконец у меня в голове прояснилась вся хронология, а что-то просто освежилось в памяти. Жаль только, что сейфоголового не будет, (хотя не факт) ибо ну ооочень колоритный дядька.

Ответить

Да, у Чимде всегда подобные статьи интересно читать. Что на Игромании, по СХ и Evil Within, что здесь теперь.
Интересно, во второй части тоже сложность Акуму будет? В первой я почти плакал когда на ней проходил.

Ответить

Конфу от Bethesda ждал только с мыслью, подтверждения существования проекта и что Миками лично у руля! По итогу просто счастлив.
Всё указывает, что игра будет очень хорошей, но в данном случае есть вероятность чего-то большего, о чем слишком сильно задумываться не надо, но иметь ввиду имеет смысл.

Ответить

Дальше спойлер: разве в конце первой части нам не дают явно понять, что Себастиан остался внутри STEM? Вот, на 11:57 https://youtu.be/ytoglSdT1no?t=11m57s - раздается писк, как в начале игры, который как раз обозначает подключение человека к STEM. Или я что-то путаю?

Ответить

СПОЙЛЕРЫ!
В DLC The Consequence Кидман выходит из STEM и вытаскивает заодно Себастьяна. Плюс, то, что Рувик таки вышел, открыто заявляется в The Executioner.
Но всё конечно может оказаться не так) Может там весь «Мёбиус» давно себя в STEM погрузил. Но по-моему, судя по трейлеру, решили уже дальше не путать игроков.

Ответить

Жена Кастелланоса причастна к похищению собственной дочери и созданию из ее мозга нового STEM? Наверняка тоже беспроводного, кстати. И что случилось с Ода, в третьем DLC только его тела из всех подключенных, ставших "боссами", не было в камере перед финалом.

Ответить

На каком клифхенгере закончилось DLC? Проходил давно, подзабыл может.

Ответить

Есть смысл покупать и проходить длк? Мне в игре многое не понравилось, но было достаточно вау-моментов, от которых просто забывал дышать. До пятой главы в неё вообще тяжело играть.

Ответить

все-равно ни чего не понял и запутался, связь не устанавливается, короче жду, как первая часть которая держала до самого конца.

Ответить

Что за песня? Офигенная!

Ответить

The Hit House - Ordinary World

Ответить

У меня один вопрос ладно Рубену нужен был СТЕМ что бы сестру вернуть, а зачем этот проект нужен был Мёбиусу?

Ответить

''По крайней мере, очень похоже. А вот человеком в жилетке может оказаться как Джозеф Ода (хотя у того были перчатки), так и сам Кастелланос из первой части.'' Вроде отчетливо видно что это сам Себ из первой части.

Ответить