Стала известна дата выхода Destiny 2

А также появились некоторые подробности касаемые проекта Bungie и Activision.

На пресс-конференции Sony стало известно, что Destiny 2 появится на несколько дней раньше запланированного. Во время анонса Bungie и Activision говорилось о 8-ом сентября 2017 года, теперь же игра появится на Xbox One и PlayStation 4 6 сентября 2017 года, а также 24 октября посетит и PC. Напомним, что для владельцев PC игра будет доступна только через сервис Blizzard App (он же battle.net).

Покупатели выбравшие версию для PlayStation 4 получат эксклюзивный контент в виде PvP-карты, оружия, нового «страйка» (см. трейлер с E3 2017). А те кто выберет Deluxe издание для PC получат:

  • Издание, которое содержит игру Destiny 2, набор особых игровых предметов и абонемент на получение расширений с новыми приключениями для вашего Стража.
  • Сезонный абонемент, который предоставляет своевременный доступ к наборам материалов «Расширение I» и «Расширение II», в которые войдут новые сюжетные задания, режимы совместной игры, сетевые сражения, а также много нового оружия, брони и снаряжения.
  • Особые игровые предметы. В их набор входят легендарный меч, легендарная эмоция персонажа и эмблема с символикой Империи Кабал.

Стоимость стандартного издания для PlayStation 4 и Xbox One составит 3999 рублей, а для комплекта с сезонным пропуском 5899 рублей. Версия для PC теперь также доступна для предзаказа через Blizzard App и имеет цену стандартного издания 1999 рублей, а в комплекте с сезонным пропуском 2999 рублей. Также все кто предзакажет игру получат ранний доступ к бета-версии.

1010 показов
118118 открытий
1 комментарий

Лес рук

Ответить