Актриса из первого сезона Life is Strange не смогла вернуться к своей роли в приквеле

Об этом Эшли Бёрч сообщила в своём твиттере.

Актриса из первого сезона Life is Strange не смогла вернуться к своей роли в приквеле

Бёрч, озвучившая Хлою Прайс в оригинальной игре, не смогла вновь воплотить этот образ из-за забастовки актёров озвучки. При этом актриса подчеркнула, что примет участие в разработке Before the Storm в качестве консультанта.

Хочу сообщить всем интересовавшимся поклонникам, что не смогла вернуться к роли Хлои в Life is Strange: Before the Storm из-за забастовки. Этот персонаж важен для меня и я благодарна возможности выступить консультантом проекта.

Сюжет Before the Storm будет посвящён событиям, происходившим в жизни Хлои до начала Life is Strange и её дружбе с Рэйчел Эмбер, исчезновение которой лежало в основе истории оригинальной игры.

Разработка приквела велась студией Deck Nine Games, известной по играм серии Ratchet & Clank. При этом создатели первой части из Dontnod также заявили, что работают над игрой во вселенной Life is Strange.

Первый эпизод Before the Storm выйдет 31 августа на ПК, Xbox One и PS4.

3.4K3.4K открытий
15 комментариев

Новый голос уже можно заценить.
Как по мне, очень похоже.

Ответить

Согласен, звучит неплохо. Но, мне кажется, или графика стала ещё хуже?

Ответить

А по мне, так не совсем

Ответить

Я уже и не помню голос в 1 части. Так что, если будет лаконично звучать, то как-то всё равно. Меня больше огорчает, что они не поработали над графикой и что не будет рус. субтитров. Тем не менее, думаю над предзаказом

Ответить

Приквел, когда знаешь, чем все кончится, да еще и от сторонних разработчиков - что может быть "лучше"?)

Ответить

Ну а чо. Ещё одна игра, где весь выбор никак не влияет на концовку. Все в духе серии.

Ответить

Не сказано, что игра будет посвящена исчезновению Рэйчел. А какие у них там до этого были приключения -- хз, вот и увидим.

Ответить