Мнение: как сделать конференции E3 лучше

Досадные недоразумения, которые портят всё впечатление, и позитивные решения.

Мнение: как сделать конференции E3 лучше
99 показов
2.5K2.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тем не менее подавляющее большинство игроков это смотрят - значит это будет и на е3

Ответить

Уже не представляю свою жизнь без стриминга. Ежедневно провожу время на Twitch, смотрю как киберспортивные матчи, так и стримы тех игр, в которые сам по разным причинам не смогу сыграть (будь это игры на платформах, которых у меня нет в наличии, или те, на которые у меня нет денег).
Я, наоборот, хотел бы увидеть на E3 не только непосредственно игры и новые приставки, но и анонсы смежных продуктов, отраслей (Steam, стриминг, киберспорт и т.д.).
Мне бы было приятно почаще услышать фразу "Это в корне изменит то, как вы...".

Ответить

Просто не нужно быть как сони

Ответить

Где Деволвер с двумя часами shitposting в режиме онлайн?

Ответить

Есть конференции, а есть пародия на них. Шоу Devolver прекрасно само по себе и вне E3, никому не стоит на него ровняться. Нужно просто чаще задумывать: «что интересно аудитории?» — вот и всё.

Ответить

на конференции Microsoft эксклюзивом называли каждую вторую игру. На деле часть из них выйдет на PC — например, Foza Motorsport 7, Ori And The Will Of The Wisps и CupheadЧисто технически это эксклюзивы, ибо эти игры выходят только на платформы Майкрософт (см Windows 10 и Xbox One, который к слову еще и работает на Windows 10). Просто вместо "Windows 10 and Xbox One exclusive" говорят "Exclusive"

Ответить

Люди привыкли что эксклюизив относится к платформе, то что майкрософт приравняла ПК к своим платформам (на секундочку, они для них только ОС делают, и на пк помимо windows маркета есть еще достаточно сторов) и называет все эксклюизвами, это очевидная манипуляция направленная на внушение не разбирающихся

Ответить

А разве о том, что Ори и Капхед выйдут на ПК, они уже говорили? Вроде нет.

Ответить

Есть дельные моменты, но половина, если не больше из того что здесь написана - утопична, без этого просто не может существовать E3.

А можно было ограничиться таким советом : будьте Devolver'ами ^^

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю, имелось ввиду проекты, которые вышли ранее.
Но да, немного ошибочное изложение.

Ответить

Мне одному кажется, что история с Beyond Good & Evil 2 какая-то наигранная? Сначала Ансель говорит, что не покажут, а потом таки показывают длиннющий трейлер, закрывающий презентацию - как-то не тянет на "сюрприз". Кодзима вон честный, сказал Death Stranding не будет, значит не будет.

Ответить

E3 - больше отчет перед инвесторами, из игроков смотрят только глубокие просюмеры. Директору нужно выйти на сцену и сказать что вивенди их не загребли и показать какие у них счасливые рабочие и просторные офисы .
Они зовут знаменитостей, спортсменов и выводят тачки на сцену, так как владельцы акций это понимают.
Советы в общем в духе "меньше нудных директоров и больше неожиданных душевных игр как с детсва".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто эта прелестная дама в вайне с майнкрафтом?

Ответить

Очень просто - отменить. Они неудобны издателям, они неудобны журналистам, они неудобны даже игрокам. На дворе 2017 год.

Ответить

Ещё и директы бы хорошо отменить, а то из одного места всегда высасывают информацию, каждый месяц отвлекая разработчиков.

Ответить