Всё, что известно о Marvel’s Spider-Man

И разбор последнего трейлера.

​
33 показа
9.2K9.2K открытий

Смотрел на пост шоу в прямом эфире интервью с разработчиками и было видно , с какой страстью и огнем в глазах они рассказывали об игре и о том , какой большой груз ответственности на них лежит при разработке .
Сам очень рад , что игру отняли у Activision с сопутствующими студиями , которые ,скорее всего, так и продолжали бы клепать посредственную хрень по фильмам (в которую мне ,к сожалению, довелось играть) , и отдали в руки уже довольно опытных в подобном жанре игр Insomniac . Очень верю , что у них получится не просто хорошая , как Ultimate Spider Man или Spider-Man: Shattered Dimensions , а лучшая игра по вселенной . Один из самых ожидаемых мною эксклюзивов .
Спасибо за материал.

Ответить

И небольшой бонус - сделанная фанатом(ми) склейка из трейлеров и геймплея под опенинг из мультфильма 90-х .

Ответить

лучшая игра про Человека-Паука имхо Spider-Man: The Movie Game. Перепроходил раз 15

Ответить

Надеюсь игра будет отличной, но считаю что делать эксклюзивы внутри вселенной глупо

Ответить

Сходство с Uncharted очень весёлое ещё по одной причине - Naughty Dog и Insomniac дружат студиями ещё с девяностых, когда они работали в одном офисном здании, и в своё время они регулярно делали кроссоверы между Спиро и Крэшем Бандикутом.

Ответить

Лично мне игра не особо понравилась. Выглядит точь-в-точь как старые части, только с графоном и более кинематографичными катсценками.

Ответить

Уже поиграл? Завидую!

Ответить

Лучшей студии чем Insomniac для разработки нового ЧП и придумать было нельзя

Ответить

Если бы Sucker Punch делали, я думаю никто бы не расстроился)

Ответить

Наконец не забыли про отыгрыш Питера Паркера: теперь можно в игре про Паучка посещать пары, писать курсачи и готовиться к сессии

Ответить

Жду выход на ПК.

Ответить

Я не верю этим описаниям.
Не может игра быть настолько идеальная.

Ответить

Да ясно же почему так акцентировали внимание, это же кинцо Аля анчартед. А кинцо про супергероев сейчас очень популярно. Его будет очень интересно смотреть на стример, а значит Стрим то будут много, игра сама себя будет рекламировать. А Сони короче такие

Ответить

С каждым вашим дизлайком я становлюсь только сильнее! А если серьезно, то я не понимаю чем вы не довольны, я же не сказал что это плохо. Просто обратил внимание на очевидную вещь, которую почему то никто не замечает..

Ответить