Когда флагман плетётся в хвосте

Впечатления от двух часов с новинками Ubisoft.

Когда флагман плетётся в хвосте
4.4K4.4K открытий

Просто не верю, что у Skull&Bones получится жить дольше чем тот же For Honor. Да, да, не суди игру до релиза, но все мы знаем игры Ubisoft, к тому же это точно не одна из тех игр, которая цепляет каким-то оригинальным геймплеем. Я практически уверен, что многим хватит игры в бету чтобы она приелась.

Ответить

Она приелась ещё в Блек Флеге.

Ответить

"Кое-что Far Cry, кажется, позаимствовал и у игр вроде Mass Effect и MGS V. Скажем, на миссии можно брать с собой напарника"
Кое-кто вообще играл в прошлые Far Cry? Во второй части на напарниках сюжетные задания строились некоторые, а если их убьют вся ветка обрубалась.

Ответить

"Skull & Bones — по сути демонстрация того, как много ресурсов издатель тратит на Assassin's Creed. Делая Black Flag, разработчики случайно создали внутри неё полноценную ААА-игру". Кхм, извините, но этот проект на "полноценную ААА-игру" не тянет даже близко.

Ответить

Мечтал о том, что бы Ubisoft выделили сеттинг AC: Blackflag в отдельную онайновую игру с ммо-системой в духе Destiny/Division, поэтому когда увидел первые кадры Skull & Bones у меня чуть челюсть не отвалилась. Правда когда осознал тот факт, что в игре только морские баталии, интерес изрядно угас.

Ответить

как человека, прошедшего все части франшизы кроме UnityЭто какой-то новый уровень мазохизма.

Ответить

Ну, откровенно сливные там только Юнити и Ревелейшенс. Остальные вполне можно по разику пройти.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

для кого-то Crew 2 станет интересным, а кто-то наигрался в Sonic All Stars Racing

Ответить

Теперь под каждой игрой Ubisoft пишут: "Главное, чтобы она не забылась так же быстро, как For Honor.". Все настолько плохо?

Ответить

все настолько же "экспериментально"

Ответить

А я верил, что новый ассасин будет хоть чем-то выделяться. В прочем, все как всегда.

Ответить