Metal Gear Survive перенесли на 2018 год

Об этом рассказали представители компании Konami на выставке E3 2017.

Metal Gear Survive перенесли на 2018 год

Изначально релиз Metal Gear Survive планировался на 2017 год, однако разработчикам понадобилось дополнительное время на полировку проекта, вследствие чего игру перенесли на начало 2018-го.

Спин-офф Metal Gear анонсировали на конференции Gamescom 2016. Игра станет первым проектом по франшизе, после ухода Хидео Кодзимы из Konami. Сам автор игр MGS недавно раскритиковал Metal Gear Survive и заявил, что Konami вообще не стоило трогать его шпионскую серию.

Действия Metal Gear Survive разворачиваются в альтернативной вселенной после событий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и до The Phantom Pain.

935935 открытий
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да можно и отменить вообще, чего уж там.

Ответить

Пусть оставят это себе

Ответить

Когда не хочешь чтобы тебя сильно хейтили фанаты прошлых игр, если что-то пойдет не так, но не хочется просто так избавляться от прибыльной серии игр - "Действия Metal Gear Survive разворачиваются в альтернативной вселенной"

Ответить

Полагаю имеется ввиду альтернативность относительно нашей реальности, а не оригинальной MGS.

Ответить

Я не понимаю Metal Gear про выживание в зомбиапокалипсисе. Биться с зомби, мутантами и так далее, оборонять свои убежища. С таким же успехом я могу купить State of decay на распродаже и поиграть в неё, ведь на зомбези Конами поставят конскую цену, наверняка.
Это не игра из серии Metal Gear, а какой-то бред, призванный вытянуть деньги из карманов фанатов серии.

Ответить