Руководители Sony и Microsoft поспорили о возможности кросс-плея Minecraft

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал, как компания относится к единому мультиплееру на всех конкурирующих консолях.

2.1K2.1K открытий

Увольте Райана из Sony, он за июнь уже столько бреда высказал, что там у человека явно маразм какой-то.

Ответить

С каждым днём я всё больше и больше за Microsoft. Они за последний год сильно изменились и в лучшею сторону! Правильные решения. Уверенность в действиях. Внимание к игрокам.
В отличие от всё больше и больше консервативной Sony. Мне кажется они поменялись ролями...

Ответить

Стаса "Ай, как просто" смотрел? Ибо он MS в последнее время хорошо нахваливает, особенно за их девайс (не помню название, типо монитор-пекарня)

Ответить

Ещё бы эти MS занялись своей ОС, то было бы неплохо. А пока я лишь молюсь о том, что бы Google наконец запилили свою ОС (надежды на то, что Fuchsia будет той самой)

Ответить

если вспомнить о том, сколько тонн денег выложила Microsoft на приобретение прав собственности Minecraft, то начинаешь проникаться сочувствием и понимать, почему они пытаются пропихнуть её везде и всюду...

Ответить

Они развивают Мс, а не пропихивают

Ответить

Меня одновременно очень радует и пугает эта новость.
Есть нормальная версия для ПК
Есть обрубок для консолей
Есть еще больший обрубок для win10
Есть вообще нечто ужасное для мобилок
Какая версия minecraft станет единой?

Ответить

уже 8 лет сижу на java версии. Она должна быть самой единой, в ней максимально поддерживается моддинг (что проистекает из самой джавы)

Ответить

Очевидно что обрубок для win10 aka консольная версия.
Нормальную версию никто единой делать не будет.

Ответить

бокс бы всех порвал если бы позволял работать в режиме обычно венды. суперкомпактный пека + 4к мультиплатформа. годная ниша

Ответить

amd apu на которых построены xbox и ps4 включают довольно медленный мобильный процессор с архитектурой которая выгодна в играх

Ответить