В связи с последними событиями
В связи с последними событиями
6.4K6.4K открытий

Меня забавит факт, что кусок чужой территории, который Англия завоевала и эксплуатировала, вернулся назад и какого вообще кто-то что-то вякает вмешиваясь в жизнь чужих государств? Какого права и кому позволено во внутренние дела ДРУГИХ государств лезть? Каким надо быть тупым и верить в то что, что кто-то несут равенство и свободу? P.S. Прослойка молодых и вечно недовольных всем и вся, пффф, таких везде навалом.

Ответить

Ну ты этим комментом лишь показал свою глупость. Когда Англия оттяпала кусок Империи Цин, никакого КНР ещё не существовало. Компартия Китая никаким образом не правопреемник маньчжурской династии, и ни в какой «назад» Гонконг вернуться не может.

Гонконгцы ничем не обязаны Винни-пуху: у них и уровень жизни выше, и права человека соблюдаются лучше, и суды честнее. Это всё последствия «эксплуатации» Великобританией, которые протестующие по понятным причинам не хотят потерять. И считать, что они в этом неправы, могут только мудаки и идейные холопы.

Ответить

Меня забавит факт, что кусок чужого текста, который автор нашел и запостил, оказался на дтфе и какого вообще кто-то что-то вякает каментя посты чужих авторов? Какого права и кому позволено во внутрь постов ДРУГИХ авторов лезть? Каким надо быть тупым и верить в то что, кому-то интересно твоё мнение в каментах? P.S. Прослойка молодых и вечно недовольных постами, пффф, таких везде полно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поставил графу заслуженый минус. голову включай. Территория блядь. Там люди который не привыкли у коммуняк отсасывать. Что кроме как в Китае ещё в одной стране на ура.

Ответить