Дискуссия: подходит ли God of War новый образ Кратоса

Идут ли Кратосу борода и топор.

Дискуссия: подходит ли God of War новый образ Кратоса
4.3K4.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

объективно оцениватьа объективное личное мнение это, простите, как?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь Last of Us была на редкость унылой поделкой, концовку которой можно было предсказать в середине игры. И блжад человек который решил смешать в миксере Ласт Оф Ас и Год оф Вор-заслуживает отдельный котел в аду, т.к. из адекватного рубилова, это превратится в очередную игру, которая ездит тебе по мозгам и чувствам или того хуже, превратит Кратоса в Drama Queen. Все засирали ремейк DmC но он то был крут, в меру сложен в плане геймплея, ненавязчивая история за которой было интересно наблюдать. А тут что? Если судить по трейлеру (я знаю что делать выводы на основе трейлера-такое себе), игра будет не ебаться унылой.

Ответить

Но за комментарий спасибо! Интересно было почитать.

Ответить

Хороший коммент, им можно всю статью заменить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Представил, как Кратос сидит на камне, есть поганки и запивает медовухой.

Ответить

Это попытка унизить или похвалить? Т.к. третий Макс был абсолютно замечательным.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже рука потянулась к лицу на этом моменте. Сейчас вообще какая тенденция докапываться до внешности. Тут на стимовском форуме окунулся в массовую бомбежку по поводу прически главного героя Vampyr. Хех

Ответить

Всем новый GoW зашёл, кроме девушки и двум женоподобным мальчуганам.))) Не серчайте, никого не хотел обидеть! Говорю как есть.
-- По поводу игры. Я очень рад. К сожалению приобщился к этой серии только в Ascension. После купил ремастер 3 части на ps4 и знаете что? Играть 4 части в глупое, хоть и брутальное, но очень глупое и сухое приключение про вырезание мобов сотнями на разных уровнях, нееее. Где нет толком ни сюжета, ни достойного раскрытия персонажей. Где БОГИ выступают просто как мясо и не представляют особо угрозы Кратосу. Да и сам Кратос - не развивается, не растёт как личность и ведёт себя как полный ретард. В общем 3 часть я бросил после царства Аида. Я люблю Кратоса и считаю, что он достоен намного большего, чем просто бегать по уровням и выпиливать мобцов. А если авторам выше видится тут сплошной LoU, это их проблемы. От того, что когда-то в LoU была такая концепция не должны быть ущемлены другие проекты и никто не должен закрывать глаза на такое повествование ибо это уже где-то было и это будет клоном LoU.

Ответить

https://clips.twitch.tv/BlazingGiantSandpiperWholeWheat
Ну или то самое видео с Т И Т А Н А М И от Ставицкого

Ответить

Это хорошо.

Можно даже не читать статью и перелопачивать кучу информации.

Что из себя представлял Кратос из оригинальной трилогии? Тупую, вечно орущую гору мышц, разрывающую богов на куски. Мне персонаж совершенно не нравился и я ему не сопереживал по ходу сюжета (который, к слову, звёзд с неба не хватал). Это был тупорылый, зубодробительный слешер, лишенный всякого смысла.

То, что я увидел в новой игре - гораздо более сложный подход не только к персонажу, но и к самому миру God of War. Эпик никуда не делся, просто к этому прибавили нормальный сюжет, персонажей и диалоги, от которых не хочется оставлять на лице красный след от ладони.

Ответить

я жду флешбеков с сюжетным мостиком между третьей и "перезапущенной"(?) частью, где мы вполне возможно как в старые добрые опять будем рвать и метать
а так игру уже вполне можно считать перезапуском
ведь допустим новый хитман считается перезапуском?
несмотря на то что сюжетно она продолжается после абсолюшна

Ответить

Прошел все 3 части по 3раза когда они выходили, на самых высоких сложностях, это было очень круто и дико трудно, но всё это доставляло кайф. Сюжет все называли обычным и простеньким. наверное он таким и был, но для меня когда я садился и 4-5часов к ряду крушил и пробирался вперед по сюжету, он был отличным. Сам герой для меня был живой и интересный, но к концу истории правда немного сдал. Что касается новой части, я не понимаю как Кратос сейчас может Не нравиться игроку/зрителю, для меня он именно такой какой он должен быть, он должен был стать таким, и он стал. Судя по роликам динамика игры ничуть не хуже чем раньше, топором и щитом он орудует на ура, камера из-за спины ничуть не ухудшает геймплей. Как человек который знаком с серией и наверное немного фанат серии, мне очень нравится то, что мне показывают.

Ответить

Про это надо запилить отдельный фильм/мультфильм, потому что после 3 частей где он всё время был нервным и злым водит в диссонанс. Он даже после секса с бабами вышел с лицом"Мееех, сегодня я трахнул только баб, а завтра весь Олимп

Ответить

Кратос тут как то не к месту

Ответить

Олег Ставитский - обзор на God of War 3, этим все сказано, наконец люди поняли какой Кратос - Dick

Ответить

обзор God of War 3*

Ответить

в таких темах вопросах я бы посоветовал добавлять в статью "страв пол" :) било бы интересно и наглядно ) плюсиков мне срочно за креатив )))))

Ответить