Bethesda Softworks объяснила, почему в ближайшее время не стоит ждать The Elder Scrolls VI
Bethesda Softworks объяснила, почему в ближайшее время не стоит ждать The Elder Scrolls VI
3.1K3.1K открытий

Мне больше интересно, как 4-й Фоллыч собрал такую большую кассу. Ибо по моим воспоминаниям, на момент выхода его хаяли все, кому не лень. Странно...

Ответить

Просто крики недовольных громче, чем довольных, даже если первых очень мало

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Приятель, они делают продукт для массового потребителя. И судя по продажам, Тодд и Ко справляются превосходно. Или ты думала, что его нужно уволить, потому что тебе не нравится F4?

Ответить

Главное сильно не затягивать, чтобы потом не получилось так что долгое ожидание совершенно не оправдается.

Ответить

То же самое подумали и в Valve, решая забить на Half-Life 3.

Ответить

Игроки ждут не столько TES6 или F5, они ждут не менее крутых игр, а не ту фигню, что они на E3 показали. А Fallout собрал больше Скайрима, но только за счет высоких ожиданий после Скайрима.

Ответить

они не будут выпускать сольник по свиткам при живых свитках онлайн, в этом нет смысла, это навредит бизнесу, года через 2-3 онлайн перестанет приносить прибыль, и еще года через 2 выйдут новые свитки сингловые

Ответить

Комментарий бредовый. Миллионы до сих пор играют в Скайрим, а не в ESO. Потому что это разные игры, просто в одной вселенной. И TES6 будет 100% успешной, еще и продастся больше Скайрима. ESO никак ей не мешает.

Ответить

Алексей, спасибо за новость. Чуток подправил.

Ответить

Забавные слова - "что когда вы увидите следующие две игры, и то как The Elder Scrolls VI вписывается в то, что эти проекты собой представляют, всё будет понятно". Словно эти две новые игры будут во вселенной свитков.

Ответить

Не знаю ... 4 часть это игра с которой я начал знакомство с серией фолача ... меня все устроило ... наиграл 100 часов и не жалею ...
Хотя для тех кто точно так же наиграл в тройку и нью вегас наверное уже не так зашло ...

Ответить

Как самостоятельная игра она правда не так плоха. Ругают ее обычно по большей части за то, что она лишилась своей крутой рпгшности и превратилась в простой шутер. Хотя, как по мне, это не значит, что шутер плохой. Просто система прокачки уже не та.

Ответить