Пиксель арт из игр, напечатанный на холсте

Пришли, наконец, из типографии холсты с пиксель артом из ретро игр. В одной руке у меня Heroes of Might &amp; Magic II (промоарт с коробки игры), а в другой — редкая французская игра Black Sect жанра Point and Сlick. Будут висеть на стене. Классно же?<br />
Пришли, наконец, из типографии холсты с пиксель артом из ретро игр. В одной руке у меня Heroes of Might & Magic II (промоарт с коробки игры), а в другой — редкая французская игра Black Sect жанра Point and Сlick. Будут висеть на стене. Классно же?
1313 показов
755755 открытий
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да не, это пиксель арт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А у меня такие, примерно такого же размера.

Ответить

Сразу на превью показалось что справа (с моей стороны ггг) кадр не то из Broken Sword , не то из Ark Of Time , но перейдя по ссылке понял что это ни та , ни другая ))) 
Домики и антураж напомнил одну из первых локаций Ark Of Time, где барышня "будущее" рисовала, а фонтанчик и рисовка скорее напоминала Broken Sword.
В любом случае держи плюсик =р

У меня товарищ печатает на холстах всякое и помнится хотелось у него заказать один арт из Сайлент Хилла 1 , но не нашёл его в высоком разрешении и он говорит что будет не оч смотрется (в низком разрешении или скрином из игры) по идее =\
Типа этой (ниже креплю) . Вот такая ж вроде бы висела в одном из кабинетов, насколько мне помнится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С радостью бы повесил такие

Ответить