Соревновательные игры. Рейтинги и Скиллллл

Дисскассссс. НЕ СТАТЬЯ. ЧИТАТЬ НЕЧЕГО.

Такой он Человек-Средняк, клешни уже отвались, но этого мало<br />
11 показ
2.2K2.2K открытий
11 репост

в золоте сидеть - самый топ. Не нужно тратить слишком много времени на игру, цена ошибки не настолько высока, можно потраллировать, поделать какие-то глупости и так далее. В команде еще веселее играть. Чем выше ты забираешься, тем меньше удовольствия от игры и больше батхерта от своей тупости и ошибок тиммейтов. На пека у многих еще и от читеров баттхерт, так же развивается паранойя.
Чтобы стабильно залетать в платину, то играть нужно по 4+ часа каждый день, по моему опыту. Я до 2016 года играл 90% времени (которое у меня было на игры) в соревновательные гамезы - ксго, alliance of valiant arms, lol, пробовал еще парочку ф2п говна и почти везде требовалось столько времени, чтобы быть конкурентным в платине. Голду вообще изямба можно брать, если играть по паре часов в день или через день, да пытаться играть по мете хоть немного, учить какие-то фишки и так далее. 
Платина - граница, если ты не хочешь играть только в 1 игру на протяжении ближайших пары лет :3
Дальше задродство растет нереальными темпами, люди играют по 6-8 часов стабильно и попробуй их догони. Особенно тех, кто от природы "гениален" или тратит еще больше времени, а так же свежую кровь. 

Ответить