Между MTG и Hearthstone: обзор карточной игры Eternal

Первая цифровая ККИ в наборе игр Mail.ru.

Между MTG и Hearthstone: обзор карточной игры Eternal
3.4K3.4K открытий

Ну такое. Даже арт и поле боя - копия Hearthstone, выглядит очень подозрительно.

Ответить

Ну внешность может быть обманчива. Лучше смотреть на начинку, механику боя. По описанию ну ни разу не ХС получается. Не такая казуальная. Но глядеть надо, что на деле получится.

Ответить

Не даже, а только арт и поле боя похожи на HS, причем только в статике похоже. В HS все дурацкое и мультяшное, в Eternal даже интерактивные элементы это не дурость, а твой флаг и флаг противника, и анимировано серьезнее. А в плане геймплея вообще общего ничего, похоже разве что на MTG, которая классика, и которую близы в свое время оказуалили, а это по факту возвращение к истокам в обертке привлекательной для казуалов.

Ответить

вижу mail.ru - прохожу мимо.

Ответить

А мобильная версия? iOS, Android?

Ответить

Как я поняла, будет. Не знаю сразу или постепенно добавят, но вот информация из их фака

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я спрашивал на форуме, сказали будет общий сервер с мировым, так что no problems, плюс я например играю через стим в нее сейчас.

Ответить

Пацаны, очень крутая статья! Но может все же исправить "болезнь вызова" на "призывную немощь" или что-то в этом духе? Не звучит вообще, Фаргус какой-то :С

Ответить

Ну это название еще из мотыги, ему лет уже сколько. Устоявшееся.

Ответить

Этот шлак по выколачиванию денег, как и всё у мылору, проплачен уже всем, кому только можно было. Имейте совесть, не обманывайте хоть вы людей.

Ответить

Мне казалось тут оригинальную игру от Dire Wolf Digital обозревали. А вы уже про мылору и проплату, вперед батьки в пекло.

Ответить

Ребят, это все очень здорово читать, но почему автор не замечает самого главного отличия? В Eternal есть инстанты, в Hearthstone - нет инстантов. Точка. Дальше можно не обсуждать.

Ответить

И в чем же это отличие главное?
Там есть более важные различия, в той же механики.

Ответить

Тем временем Этернале ивент тестируют годный и временные карты.

Ответить